Результатов: 327

В Удмуртии задержали сутенеров, продавших 7 девушек в Бахрейн

Следственное управление Следственного комитета РФ по республике Удмуртия установило семь женщин, которые были проданы на территорию королевства Бахрейн для занятия проституцией incident.mk.ru »

2017-11-17 16:37

Двух обвиняемых в торговле людьми россиянок выдал России Бахрейн

Бахрейн выдал России по линии Интерпола двух россиянок, которых обвиняют в торговле людьми. Об этом сообщает Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ. nation-news.ru »

2017-11-2 00:33

Бахрейн предложил заморозить членство Катара в Совете сотрудничества

В начале июня текущего года ряд арабских государств, в том числе Саудовская Аравия и Бахрейн, разорвали дипотношения с Катаром, заподозрив его в поддержке терроризма. 5-tv.ru »

2017-10-30 03:44

Королевство Бахрейн предлагает заморозить членство Катара в ССАГПЗ

Как заявил глава МИД Королевства Бахрейн шейх Халед бен Ахмед Аль Халиф, для сохранения Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива необходимо заморозить членство Катара в объединение до тех пор, «пока к нему не вернется разум», передает ТАСС со ссылкой на сообщение министра телеканалу Sky News Arabia,

kapital-rus.ru »

2017-10-30 03:03

Бахрейн готовится закупить российские системы ПВО С-400

Бахрейн начал переговоры с Москвой о возможной закупке систем ПВО С-400. Заявление об этом сделал Насер бен Хамад Аль Халифа, возглавляющий бахрейнскую гвардию. pronedra.ru »

2017-10-16 14:04

Бахрейн начал переговоры с Россией по поставкам С-400

Ведутся переговоры по поставкам систем ПВО С-400 между представителями России и Бахрейна, сообщил командующий королевской гвардией шейх Насер бен Хамад Аль Халифа. «Мы пока находимся на стадии переговоров, но с божьей помощью мы завершим этот процесс», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-16 13:12

Бахрейн опроверг информацию о смягчении требований арабских стран к Катару

Появившиеся в СМИ сообщения об изменениях в списке требований арабских стран к Катару не соответствуют действительности. Об этом рассказал посол Бахрейна в России Ахмед ас-Саати. «Список не изменялся», — заявил дипломат. lenta.ru »

2017-7-21 19:53

Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет сократили список требований для Катара

Страны Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет сократили список требований для Катара. Однако призвали выполнить их без обозначения конкретных сроков. Всего арабские страны вместо 13 детальных требований сформировали шесть общих "принципов". vesti.ru »

2017-7-19 16:28

Бахрейн призвал Россию активнее присутствовать на Ближнем Востоке

Бахрейн хотел бы расширить военное сотрудничество с Москвой и призывает ее более активно присутствовать в регионе Персидского залива, заявил посол ближневосточного государства в России Ахмед ас-Саати. vz.ru »

2017-7-12 17:12

Саудовская Аравия, ОАЭ и Бахрейн требуют от Катара возвращения банковских депозитов

Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Бахрейн требуют от Катара возвращения банковских депозитов, находящихся на счетах в финансовых учреждениях государства, пишет Al-Youm Al-Sabia со ссылкой на высокопоставленные источники в банковской сфере в странах Персидского залива. vedomosti.ru »

2017-6-29 22:41

Бахрейн высылает из страны участвующих в борьбе с ИГИЛ катарских военных

Власти Бахрейна обязали катарских военных, которые служат в рядах международной коалиции под руководством Вашингтона против экстремистской группировки «Исламское государство» (деятельность запрещена в России), в течение двух суток уехать из страны. riafan.ru »

2017-6-18 18:08

Бахрейн назвал срок начала поставок СПГ из России

Первые танкеры с российским сжиженным природным газом (СПГ) начнут прибывать в Бахрейн в рамках сделки с Газпромом в начале 2019 года, сообщил посол королевства в Москве Ахмед ас-Саати. Посол сообщил в интервью РИА «Новости», что Россия и Бахрейн находятся в постоянном контакте по данной сделке, обсуждаются технические вопросы. vz.ru »

2017-6-16 15:46

Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ и Бахрейн создали «черный список» организаций и лиц, поддерживающих терроризм

В список вошли 59 человек и 12 организаций. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия», в совместный «террористический список», в частности, вошли несколько катарских неправительственных организаций и экстремистских группировок, действующих на территории Ливии. 5-tv.ru »

2017-6-9 04:08

Египет и Бахрейн разорвали отношения с Катаром из-за отказа прекратить помогать террористам

Лидеры Египта и Бахрейна сообщили, что причина изоляции Катара в том, что арабским странам не удалось убедить Катар перестать помогать террористам. nation-news.ru »

2017-6-9 22:05

Qatar Airways прекратила полеты в Саудовскую Аравию, Египет, ОАЭ и Бахрейн

Национальный катарский авиаперевозчик Qatar Airways со вторника прекратил полеты в Бахрейн, Саудовскую Аравию, ОАЭ и Египет, говорится в пресс-релизе компании. Авиаперевозчик пообещал пассажирам предоставить альтернативные варианты полета с другими компаниями, а также возврат полной стоимости билетов в случае, если варианты не будут найдены или не устроят пассажиров, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-6-6 06:48

Бахрейн, Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия порвали с Катаром

Катар был изгнан сегодня утром из клуба арабских государств - Бахрейн, Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия разорвали с ним дипломатические отношения. Первый шаг сделал Бахрейн, пояснив, что Катар виноват в «раскачивании ситуации … vestikavkaza.ru »

2017-6-5 08:04

ОАЭ, Египет и Бахрейн закрывают небо для летящих в Катар самолетов

Объединенные Арабские Эмираты и Египет объявили о прекращении морского и авиасообщения с Катаром, с которым страна наряду с Египтом, Саудовской Аравией и Бахрейном разрывает дипломатические отношения. ntv.ru »

2017-6-5 07:55

Бахрейн, Египет, ОАЭ и Саудовская Аравия разорвали дипотношения с Катаром

Сразу четыре страны заявили о разрыве дипломатических отношений с государством Катар. Это Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ и Бахрейн. vesti.ru »

2017-6-5 06:46

Бахрейн разрывает отношения с Катаром

Бахрейн разорвал дипотношения с Катаром, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на агентство Reuters. Данная информация предоставлена государственными СМИ королевства. В Манаме обвинили Катар в том, что он оказывает поддержку терроризму и вмешивается во внутренние дела Бахрейна.

Воздушное и морское сообщение между странами прекращено. Кроме того, Бахрейн предписал своим подданным выехать из Катара в течение 14 дней.

kapital-rus.ru »

2017-6-5 06:30

Бахрейн объявил о разрыве дипотношений с Катаром - Из-за попыток дестабилизации безопасности королевства

Бахрейн объявил о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Об этом в МИД королевства заявили в понедельник. Такое решение в стране приняли в связи с действиями Катара, которые дестабилизировали безопасность королевства Бахрейн, а также из-за вмешательства во внутренние дела и поддержки терроризма. abnews.ru »

2017-6-5 06:20

Бахрейн, Египет и Саудовская Аравия разорвали дипотношения с Катаром

Бахрейн объявил о разрыве дипломатических отношений с Катаром из-за "раскачивания ситуации с безопасностью и стабильностью и вмешательства в дела королевства". ntv.ru »

2017-6-5 05:46

Арабские страны объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром

Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет объявили о том, что разрывают дипломатические отношения с Катаром. Бахрейн обвиняет Катар в «раскачивании ситуации с безопасностью и стабильностью в королевстве», во вмешательстве во внутренние дела страны, «эскалации и провоцировании в СМИ», а также в оказании поддержки террористам. vz.ru »

2017-6-5 05:43

Бахрейн объявил о разрыве дипломатических отношений с Катаром

Как сообщает агентство Аль-Арабия, Королевство Бахрейн объявило о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Одновременно сообщается, что королевство прекращает авиа и морское сообщение с соседним государством. 5-tv.ru »

2017-6-5 05:34

Страна для избранных: почему в Бахрейн не пускают активистов Human Rights Watch

Сотруднику организации Human Rights Watch Омару Шакиру запретили въезд в Бахрейн, где он должен был выступить на ежегодном конгрессе ФИФА и поднять вопрос о финансировании игр организации на территории незаконных израильских поселений. russian.rt.com »

2017-5-13 01:05

Кадыров рассказал о встрече с королем Бахрейна

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с королем Бахрейна Хамадом бен Иса Аль Халифой. Как сообщил в Instagram глава Чечни, прибывший в Бахрейн, сперва состоялась встреча один на один, затем - с участием всей делегации. vz.ru »

2017-4-6 00:57

Кадыров прибыл с официальным визитом в Бахрейн

Глава Чечни Рамзан Кадыров прибыл в Бахрейн, где он собирается обсудить ряд вопросов, касающихся сотрудничества с королевской семьей страны. Об этом Кадыров написал в своем Instagram riafan.ru »

2017-4-6 00:02

Кадыров с делегацией прибыл в Бахрейн

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по приглашению короля Бахрейна Хамада Бен Исы Аль Халифы сегодня утром прибыл в Манаму. На повестке переговоров - широкий круг вопросов, включающий экономику, инвестиционную деятельность и … vestikavkaza.ru »

2017-4-5 11:37

Модель из Екатеринбурга уехала в Бахрейн за новым iPhone и пропала

Молодая девушка из Екатеринбурга уехала в Бахрейн, чтобы заработать на новый iPhone и пропала. Об этом сообщила ее мать. На связь девушка не выходит уже неделю. tvc.ru »

2017-3-10 10:28

Бахрейн предложил упростить визовый режим с Россией

Бахрейн выступает с инициативой упрощения визового режима с Россией, сообщили в Минпромторге по итогам заседания межправительственной российско-бахрейнской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. vz.ru »

2017-2-22 12:46

Бахрейн заинтересовался сотрудничеством с Крымом

Официальные лица Бахрейна проявили серьезный интерес к Крыму и позитивно восприняли предложения по развитию взаимодействия Королевства с Республикой Крым, сообщил заместитель председателя совета министров республики Крым, постоянный представитель республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов. utro.ru »

2016-11-30 20:16

В Удмуртии задержали продававших женщин в Бахрейн сутенеров

В Удмуртии задержана преступная группа, продававшая в сексуальное рабство россиянок за границу. По данным следствия, злоумышленники завербовали, перевозили и передавали девушек для работы в притонах Королевства Бахрейн. lenta.ru »

2016-11-18 17:52

Подозреваемых в продаже женщин в Бахрейн задержали в Удмуртии

Следственными органами по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками МВД пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся вербовкой, перевозкой и передачей женщин для занятия проституцией на территорию Королевства Бахрейн, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2016-11-18 13:37

Бахрейн заинтересовался российскими системами ПВО С-400

Король Бахрейна Хамад аль-Халифа после посещения российского форума «Армия-2016» 6 сентября обсудил вопрос о закупке партии С-400 с президентом России Владимиром Путиным. В Бахрейн уже приглашен курирующий оборонный блок вице-премьер Дмитрий Рогозин для обсуждения деталей коммерческого предложения. lenta.ru »

2016-9-9 12:40

Бахрейн заинтересовался российскими С-400 – «Коммерсантъ»

Бахрейна проявил интерес к покупке российских зенитных комплексов С-400 «Триумф», передает газета «Коммерсантъ». Вопрос о закупке партии «Триумфов» поднимался с королем Бахрейна Хамадом аль-Халифом на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле 6 сентября, утверждает источник «Ъ», близкий к Кремлю. vedomosti.ru »

2016-9-9 08:56

Россия и Бахрейн планируют провести совместные военные учения

В ближайшем будущем Россия и Бахрейн могут провести совместные военные учения, передает Газета.ру. Сообщается, что данный вопрос затронут в межправительственном соглашении о военном сотрудничестве двух стран.

Полный текст документа был обнародован на официальном сайте правовой информации.

В соглашении также говорится о возможной совместной борьбе сторон против пиратства.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 14:50

РФ и Бахрейн энергетически подружились

Москву и Манаму связали проекты по нефте- и газодобыче, а также российские системы ПВО. Нашей стране нужен выход в Персидский залив с возможностью влиять на саудитов, Бахрейну - надежный поставщик энергии и вооружения utro.ru »

2016-9-7 04:02

Россия и Бахрейн энергетически подружились

Москву и Манаму связали проекты по нефте- и газодобыче, а также российские системы ПВО. Нашей стране нужен выход в Персидский залив с возможностью влиять на саудитов, Бахрейну - надежный поставщик энергии и вооружения utro.ru »

2016-9-7 04:02

Россия и Бахрейн договорились о военном и нефтяном сотрудничестве

Президент РФ Владимир Путин и король Бахрейна Хамад бен Иса аль-Халифа согласовали военное сотрудничество и расширение взаимодействия по добыче нефти и газа. По итогам переговоров были подписаны соответствующие соглашения. В частности, … vestikavkaza.ru »

2016-9-7 22:14

Россия и Бахрейн договорились создать комиссию по экономическому сотрудничеству

По итогам переговоров президента России Владимира Путина и короля Бахрейна Хамадом бен Иса Аль Халифой страны подписали межправсоглашение об учреждении комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. vz.ru »

2016-9-6 20:45