Результатов: 8

«Жители встречали Красную армию со слезами радости»: как СССР бескровно освободил захваченную Румынией Бессарабию

80 лет назад началась бессарабская операция Красной армии, известная также как Прутский поход 1940 года. Сконцентрировав на границе с Румынией мощную группировку войск, советское руководство поставило ультиматум, заставивший Бухарест передать под юрисдикцию Москвы ранее аннексированные территории Бессарабии и Северной Буковины. russian.rt.com »

2020-6-27 08:00

Лаврентьев: ситуацию в Восточной Гуте и Хомсе удалось стабилизировать почти бескровно

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил, что ситуацию в сирийских районах Восточная Гута и Хомс удалось стабилизировать почти бескровно.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 19:49

Мир в Восточную Гуту и Хомс вернули почти бескровно — Лаврентьев

Спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев оценил колоссальную работу Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, проделанную его специалистами для возвращения мира в Восточную Гуту и Хомс. riafan.ru »

2018-5-14 19:08

«Революция победила и победила бескровно». Что пишут в блогах о протестах в Армении, после которых премьер-министр ушел в отставку

«Такая черная зависть берет, когда люди где-то выходят на митинг и у них от этого что-то меняется» 7x7-journal.ru »

2018-4-25 13:25

«Революция победила и победила бескровно». Что думает общественность о протестах в Армении, после которых премьер-министр ушел в отставку

«Такая черная зависть берет, когда люди где-то выходят на митинг и у них от этого что-то меняется» 7x7-journal.ru »

2018-4-24 13:25

Иракские военные бескровно заняли нефтяные поля у Киркука

Подразделения иракской армии и союзные им отряды ополчения начали наступление на город Киркук, занятый курдскими формированиями пешмерга. Представитель иракских сил Ахмед аль-Ассади заявил, что они «достигли всех поставленных целей» и контролируют подступы к Киркуку — аэропорт и несколько нефтяных месторождений. lenta.ru »

2017-10-16 15:26