Результатов: 7

Травма обеспечена: Какими вырастают дети безразличных матерей

Отношения ребёнка с матерью влияют на уверенность человека, его взаимодействие с противоположным полом и даже на восприятие жизни. Об этом в беседе с РИА ФАН заявила психолог Александра Миллер. По её словам, люди, которых воспитала холодная и безразличная мать, становятся любовно зависимыми в отношениях. life.ru »

2023-3-31 18:34

«Главное, нет безразличных»: подведены итоги голосования по первому выпуску проекта «Последнее слово»

Новый выпуск проекта RT «Последнее слово», посвящённого несправедливым судебным решениям, выходит 19 мая. В нём подведут итоги голосования по первому эпизоду и расскажут три новые спорные истории. russian.rt.com »

2020-5-19 10:00

Социологи: число безразличных к митингам москвичей растет

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества проанализировал данные социологических исследований ВЦИОМ, «Петербургской политики» и Левада-центра. fedpress.ru »

2019-8-7 18:18

Мемориал брянским партизанам рушится на глазах у безразличных местных властей

Для Сергея Протопопова землянка в Брянском лесу — нечто большее, чем просто память о войне. И приходит он сюда не только к 9 мая, а гораздо чаще. Здесь в годы Великой Отечественной войны располагался партизанский отряд сталелитейного завода, в котором воевал его отец Юрий Протопопов. tvzvezda.ru »

2016-5-2 22:00