Результатов: 6

Боррель предупредил об угрозе «безвозвратной испорченности» Евросоюза

Европейский союз (ЕС) и европейский проект будут «безвозвратно испорчены» в случае поражения Украины и сохранения конфликта в секторе Газа. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-12-20 14:18

Минэнерго Франции отметило риски безвозвратной потери рынков из-за топливного кризиса

Французские предприятия могут потерять рынки сбыта без возможности вернуть их в будущем. Такое опасение высказала министр энергетических преобразований страны Аньес Панье-Рюнаше во время своего выступления на совете министров энергетики стран ЕС в Брюсселе. riafan.ru »

2022-11-24 12:35

Депутат Рады заявил о безвозвратной потере Донбасса для Украины

Депутат Верховной рады от фракции Оппозиционная платформа За жизнь Илья Кива предрек скорую безвозвратную потерю Донбасса. Кива отметил, что Киеву «очень удобно» списывать все свои неудачи и проблемы на неурегулированный конфликт на востоке страны, поэтому власти не будут выполнять Минские соглашения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-1 09:45

Депутат Верховной Рады Кива заявил о «безвозвратной потере» Донбасса для Украины

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива предупредил Украину о скорой потере Донбасса. По его словам, киевским властям удобно списывать все проблемы на неурегулированный конфликт на востоке страны. argumenti.ru »

2021-4-1 09:31