Результатов: 6

МО РФ: ученые США из лаборатории под Харьковом ставили биоэксперименты над пациентами психбольницы

Американские ученые из лаборатории в Харьковской области Украины проводили эксперименты над пациентами областной клинической психиатрической больницы №3 Харькова. Как сообщил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов, людей с расстройствами психики использовали для испытания биологических препаратов, которые могли быть потенциально опасны. tvzvezda.ru »

2022-4-14 15:26

Биоэксперименты под Тбилиси. Кто их финансирует и почему Россия обеспокоена

Тбилиси готов пригласить экспертов ВОЗ для осмотра биолаборатории, названной в честь экс-сенатора США Ричарда Лугара tass.ru »

2018-10-19 16:15

Косачев: РФ будет добиваться ответов от США и государств, где проводятся биоэксперименты

При отсутствии разъяснений со стороны Вашингтона Москва должна апеллировать к соответствующим международным инстанциям, отметил глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2018-10-5 17:14

Россия собралась ответить на биоэксперименты США в Грузии

Российская сторона примет дипломатические и военные меры в связи с развертыванием американцами на территории Грузии и других государств обширной военно-биологической программы, заявил председатель комитета Госдумы по обороне, экс-командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. vz.ru »

2018-10-4 16:26

Шаманов: РФ примет дипломатические и военные меры в ответ на биоэксперименты США в Грузии

Бывший командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов добавил, что пока нет необходимости увеличивать военное присутствие на юге России tass.ru »

2018-10-4 16:09