Результатов: 6

Бросившихся разбирать просрочку на помойке российских пенсионеров сняли на видео

В Петербурге пенсионеры бросились разбирать просрочку, которую вывез один из сотрудников магазина «Пятерочка». Происходящее на видео снял очевидец. На кадрах несколько женщин стоят у помойки и разбирают по сумкам продукты. lenta.ru »

2021-8-18 12:12

Очевидцы взрыва в Воронеже назвали героями россиян, бросившихся спасать жертв трагедии

В центре Воронежа вечером, 12 августа, прогремел взрыв в автобусе марки ПАЗ. Более десяти пассажиров были госпитализированы. В группе Типичный Воронеж соцсети ВКонтакте очевидцы трагедии поделились чувствами, которые испытали при взрыве, а также поблагодарили всех, кто бросился спасать пострадавших. nation-news.ru »

2021-8-13 02:28

Путин рассказал о бросившихся получать пособия безработных россиянах

Президент Владимир Путин рассказал, что после повышения размера пособия по безработице на фоне пандемии коронавируса в стране россияне бросились получать такие выплаты. Как пояснил Путин, многие обратившиеся за пособиями граждане в действительности уже давно не работали. lenta.ru »

2020-9-3 17:01

Пошли на смерть добровольно: в Сочи утонули двое экстремалов, бросившихся в море в сильнейший шторм

В Сочи двое молодых парней не побоялись сильнейшего шторма и отправились купаться. Однако перехитрить природу им не удалось - мощнейшая волна затянула экстремалов в море. rusdialog.ru »

2016-4-28 11:40