Результатов: 7

Окурки на обед и обращение в ООН. Что происходит с бывшим вратарем ФК ЦСКА?

Талантливый российский вратарь много лет был дублером Игоря Акинфеева, но это его не сломало. А вот распад семьи довел Сергея Чепчугова до ужасающего состояния. aif.ru »

2021-2-16 16:45

Экс-голкипер ЦСКА Чепчугов поделился мнением о протестах в Белоруссии

Бывший вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Чепчугов высказался о массовых протестах в Белоруссии против президента страны Александра Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 19:15

Чепчугов пожелал удачи Головину, сопроводив сообщение хештегом #Челси

Бывший вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Чепчугов пожелал удачи полузащитнику Александру Головину, который близок к уходу из команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 10:38

Футболисты Чепчугов и Ионов ушли из столичного ЦСКА

Ряды серебряных призеров российской премьер-лиги покинули два футболиста. Вратарь Сергей Чепчугов и полузащитник Алексей Ионов больше не будут играть за ЦСКА. vesti.ru »

2017-5-23 14:05

Источник: Чепчугов может перейти в «Урал» по окончании сезона - На правах свободного агента

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов может перейти в «Урал» по окончании текущего сезона. Об этом АБН рассказал источник, близкий к трансферному отделу московского клуба. По его информации, футболист перейдет в екатеринбургскую команду на правах свободного агента. abnews.ru »

2017-4-14 18:13

Голкипер ЦСКА Чепчугов стал рекордсменом ЧР по футболу по количеству матчей в запасе

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов установил рекорд чемпионата России по футболу, проведя матч 18-го тура РФПЛ против «Зенита» на скамейке запасных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 00:00