Результатов: 7

Marie Claire рекомендовал женщинам за 40 отказаться от меховых шапок и корсетных топов

Внешний вид женщины могут испортить даже самые трендовые предметы гардероба. Редакторы портала Marie Claire дали рекомендации по подбору одежды после 40 лет. riafan.ru »

2022-9-29 15:55

В России опять закрываются магазины Claire’s

Американская сеть Claire’s опять уходит из России. О закрытии торговых точек «Коммерсанту» рассказали источники на рынке, пишет издание в понедельник. Местный франчайзи Claire’s, компания «Клэрс», в настоящий момент управляет всего тремя магазинами в Москве – в ТЦ «Метрополис», «Океания» и «Мега Белая Дача». abnews.ru »

2018-3-12 11:28

Marie Claire выяснил, почему женщины поддерживают Путина

Своей популярностью президент России Владимир Путин обязан женщинам, которые составляют 60% его электората, утверждает Marie Claire. Издание побеседовало с несколькими жительницами российской столицы и выяснило, почему на предстоящих президентских выборах они готовы отдать свой голос за Путина. russian.rt.com »

2018-3-2 20:48

Claire's сделал коллекцию украшений с видеоблогером

Американская компания Claire's объявила о сотрудничестве с видео-блогером Марией Вэй. В совместную коллекцию вошли украшения и аксессуары в розовых тонах. «Мне особенно нравится, что этот бренд идеально подходит для таких девушек как я: молодых и активных», — прокомментировала она. lenta.ru »

2017-2-10 14:54

В Таиланде из-за критики короля уничтожили номер журнала Marie Claire

В Таиланде из-за критики короля уничтожили номер журнала Marie Claire. Полиция изъяла и сожгла все копии издания за ноябрь 2015 года, передают местные СМИ. Недовольство властей вызвала статья, в которой упоминается имя наследника таиландского престола Махи Вачи-ралонг-корнны. rusnovosti.ru »

2016-4-10 22:20