Результатов: 74

США объявили в розыск российского хакера Флинта

Его обвиняют в преступном сговоре с целью совершения мошенничества с помощью электронных средств, трех эпизодах мошенничества с применением электронных средств, трех эпизодах мошенничества в отношении банков tass.ru »

2024-2-22 23:30

Вещи вокалиста The Prodigy Кита Флинта ушли с молотка за 350 тысяч фунтов

На аукционе в Великобритании продали вещи музыканта группы Prodigy Кита Флинта. Общая сумма продаж составила 350 тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице аукциона Cheffins. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 04:42

Одежду и мебель Кита Флинта распродали в счет его долгов

Вещи, принадлежавшие покойному солисту The Prodigy Киту Флинту, были проданы на аукционе, чтобы наследники артиста могли рассчитаться с оставшимися после него долгами. На аукционе были проданы 170 лотов общей стоимостью в почти 350 тысяч фунтов, включая кольцо для носа и другие ювелирные изделия, мебель и награды. lenta.ru »

2019-11-8 18:34

17 сентября лидеру The Prodigy Киту Флинту исполнилось бы 50 лет

Сегодня свой юбилей мог бы отпраздновать один из ярчайших представителей электронной музыки — Кит Флинт — фронтмен легендарных «Продиджи». 5-tv.ru »

2019-9-17 09:53

The Prodigy вернулись к записи музыки после смерти вокалиста Флинта

Участники The Prodigy приступили к работе над новой музыкой впервые после смерти вокалиста Кита Флинта. Фотография из студии с создателем коллектива Лиамом Хоулеттом опубликована в официальном аккаунте группы в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-8-22 16:25

У вокалиста Prodigy Кита Флинта нашли долги на 7 млн фунтов стерлингов

Среди них были обязательства его сети пабов De Bohun Inns Limited в размере не менее полумиллиона фунтов. У погибшего в марте вокалиста The Prodigy Кита Флинта нашли долги на 7,3 миллиона фунтов по различным кредитам и налоговым отчислениям, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 23:16

Следователи сомневаются в самоубийстве вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Следователь, занимающийся изучением обстоятельств смерти вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта, заявил, что у следствия недостаточно убедительных доказательств того, что он покончил жизнь самоубийством. novostimira.com.ua »

2019-5-8 16:34

В Великобритании прошли похороны вокалиста The Prodigy Кита Флинта

В британском графстве Эссекс в городе Брейнтри прошла церемония прощания с фронтменом известной группы The Prodigy Китом Флинтом social.mk.ru »

2019-3-30 05:51

Похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта прошли в городе Брейнтри

В пятницу, 29 марта, в британском городе Брейнтри состоялись похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта. Они прошли после траурной процессии, в которой приняли участие сотни поклонников исполнителя. vesti.ru »

2019-3-30 05:25

Фанаты проводили Кита Флинта в последний путь аплодисментами

Фанаты британского коллектива The Prodigy проводили лидера группы Кита Флинта в последний путь в Брейнтри, графстве Эссекс, передаёт SkyNews.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 01:23

Траур в стиле техно: вокалиста Prodigy Кита Флинта похоронили под музыку группы

Гроб с телом исполнителя вносили в церковь под хит Out of space, фанаты почтили его память отчаянным неистовством. Фронтмена Prodigy Кита Флинта проводили в последний путь в британском графстве Эссекс. life.ru »

2019-3-30 00:13

Фанатов Prodigy пригласили "сорвать крышу" на похоронах Кита Флинта

Поклонники устроят шествие на церемонии прощания 29 марта в британском городе Брейнтри. Поклонники группы Prodigy соберутся на похоронах вокалиста Кита Флинта в пятницу, 29 марта 2019 года, написал коллектив в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 02:38

The Prodigy пригласила фанатов группы на похороны Флинта

Британская группа The Prodigy пригласила фанатов принять участие в траурной процессии на похоронах вокалиста коллектива Кита Флинта. Об этом говорится в сообщении, размещённом в Twitter музыкального коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 02:20

The Prodigy позвали фанатов повеселиться на похоронах Кита Флинта

Британская The Prodigy пригласила поклонников на похороны Кита Флинта. На отпевание будут допущены только семья и близкие друзья вокалиста, но служба будет транслироваться через динамики на улицу. Фанатов, которые захотят поучаствовать в траурной процессии, просят «веселиться и пошуметь» в честь Флинта. lenta.ru »

2019-3-24 01:55

Prodigy пригласили фанатов Кита Флинта на похороны кумира

Похороны солиста группы The Prodigy Кита Флинта состоятся в Великобритании 29 марта. Как сообщили музыканты коллектива, в церкви будут присутствовать только члены семьи и близкие друзья Флинта. При этом сама церемония будет транслироваться через динамики. tvzvezda.ru »

2019-3-24 01:53

Установлена причина смерти Кита Флинта

Британские медики обнародовали официальную причину смерти Кита Флинта. 49-летний фронтмен популярной электронной группы The Prodigy скончался в результате механической асфиксии. Ранее сообщалось, что артист страдал депрессией, вызванной расставанием с женой. vesti.ru »

2019-3-12 15:07

Британские следователи озвучили причину смерти солиста The Prodigy

В отчете Бюро судмедэкспертизы британского графства Эссекс названа причина смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Речь идет об механической асфиксии, уточняет портал TMZ . Сообщается также, что, несмотря на установленную причину, токсикологическая экспертиза и расследование еще продолжаются. tvzvezda.ru »

2019-3-12 00:58

Солист Sex Pistols рассказал о последних годах жизни Кита Флинта

Солист и лидер известной панк-рок группы Sex Pistols Джонни Роттен рассказал, что они с Китом Флинтом были друзьями. По мнению Роттена, вокалиста The Prodigy убило одиночество. argumenti.ru »

2019-3-8 22:54

The Prodigy после смерти Флинта отменила ближайшие концерты, в том числе в России

Ближайшие концерты группы The Prodigy, солист которой скончался два дня назад, отменены. Об этом сообщается на странице группы в Facebook. The Prodigy... rosbalt.ru »

2019-3-6 08:10

The Prodigy отменили все концерты из-за смерти Флинта

Музыкальная группа The Prodigy заявила об отмене всех запланированных концертов из-за смерти солиста Кита Флинта. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Facebook. В связи с трагической смертью Кита Флинта все предстоящие концерты будут отменены , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-3-6 05:25