Результатов: 5

Ветеран Альфы Демидкин: Российским силовикам удалось задержать руки теракта, теперь на очереди головы

Российские силовые структуры сработали оперативно и четко при поимке террористов, устроивших стрельбу в Крокусе. Однако теперь стоит задача по поиску и привлечению к ответственности заказчиков преступления, следы ведут как на Украину, так и на Запад, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран ФСБ и Альфы Виталий Демидкин. vz.ru »

2024-3-23 15:12

Полковник запаса ЦСН ФСБ Демидкин о подрыве опор Курской АЭС: нельзя недооценивать противника

Давно пора признать, что против России действуют иностранные спецслужбы, поэтому нам нельзя недооценивать оппонентов. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил полковник запаса подразделения «Альфа» ЦСН ФСБ Виталий Демидкин. riafan.ru »

2022-8-16 16:11

Перестрелке полиции с преступником в центре Москвы дали оценку

Нет никакого непрофессионализма полицейских в том, что они долго не могли попасть в преступника с близкого расстояния, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран спецслужб Виталий Демидкин. По движущейся мишени очень сложно попасть, подчеркнул он, комментируя перестрелку полицейских с напавшим на них в центре Москвы правонарушителем. vz.ru »

2018-8-24 12:02

Наезд на толпу: полковник запаса «Альфы» рассказал, как действовать при теракте

В связи с трагическими событиями в Германии, где грузовик протаранил толпу в центре города Мюнстера , сайт Звезды обратился к полковнику запаса управления Альфа Центра специального назначения ФСБ России Виталию Демидкину с просьбой рассказать, какие действия необходимо предпринимать, чтобы не погибнуть при подобной атаке. tvzvezda.ru »

2018-4-7 21:17

EchoMSK, Полковник ФСБ России Виталий Демидкин: Зрители сидели в креслах с закрытыми глазами, с белыми лицами

23 октября в 2002 году террористы захватили в заложники артистов и зрителей мюзикла «Норд-Ост»... echo.msk.ru »

2017-10-23 12:49