Результатов: 7

Глава Минздрава РФ раскритиковал женщин, откладывающих деторождение ради карьеры

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что назвал «порочной практикой» стремление женщин сначала построить карьеру и обеспечить материальную базу, а затем родить ребёнка, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-18 15:38

«Влияет на деторождение!»: Онищенко заявил, что женщины курят больше мужчин

Заслуженный врач России отметил, что у курящих женщин рождаются дети, которые более подвержены серьезным заболеваниям.  nsn.fm »

2023-6-1 12:01

Психозы матерей и деторождение: когда рожать

Ясли спасают многих молодых мам от приступов неврозов и даже психозов, вызванных долгосрочным пребыванием с ребенком. Есть такие дети и младенцы, которые доводят молодых мам до такого приступа. argumenti.ru »

2021-9-3 10:24

Деторождение очень важная часть семейной жизни, но его нельзя считать высшей целью брака

Ответ на этот вопрос сформулирован в Основах социальной концепции Русской Православной Церкви. Контрацепцию Церковь разделяет на абортивную и нет. В результате применения первой умирает уже существующий эмбрион. Вторая – преградительная, она препя ... regions.ru »

2017-9-26 09:40

Деторождение - важная часть семейной жизни, но не ее цель: Священнослужители о контрацепции

26 сентября проводится «Всемирный день контрацепции» под девизом «Контрацепция: это ваша жизнь, это ваша ответственность». Его инициаторы - десять международных организаций, так или иначе связанных с проблемами планирования семьи. Эти организации в ... regions.ru »

2017-9-26 09:18

КНР сохранит плановое деторождение

В среду, 18 мая, в Пекине открылся очередной съезд Всекитайского общества планового деторождения (ВОПД). Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что необходимо продолжать придерживаться политики планового деторождения. utro.ru »

2016-5-19 20:56