Результатов: 22

В Роскосмосе назвали данные о деле по хищениям в рамках проекта ФКП не совсем корректными

По словам руководителя пресс-службы госкорпорации Дмитрия Струговца, работа следственных органов по делу была основана на материалах, переданных по итогам проверки внутренней службы аудита Роскосмоса tass.ru »

2022-7-1 16:28

ФКП «Росгосцирк» может стать очередной жертвой расследования

Прецедент, созданный Мещанским судом Москвы в деле «Седьмой студии», может рикошетом ударить по ФКП «Российская государственная цирковая компания» и ее директору Владимиру Шемякину. Среди нарушений, которые могут выявить проверяющие, нецелевое расходование средств госсубсидий, нарушения при проведении конкурсных процедур при определении подрядчиков по госконтарктам, самовольное распоряжение вверенным имуществом и катастрофически завышенный фонд оплаты труда в головном офисе компании. versia.ru »

2020-7-21 13:00

"Ъ": ФАС повысит тарифы на услуги аэропортов ФКП "Аэропорты Севера"

В Росавиации рост тарифов объяснили необходимостью обеспечивать финансирование расходов на оплату труда, коммунальные платежи и другие услуги, отмечает издание tass.ru »

2018-12-19 14:35

Красноярский край до конца года передаст ФКП "Аэропорты Красноярья" пять малых аэропортов

До весны аэропорты Байкита, Ванавары, Енисейска, Туры и Хатанги находились на балансе краевого предприятия "КрасАвиа" tass.ru »

2018-11-8 14:04

За взятки осужден бывший заместитель гендиректора ФКП «Аэропорты Красноярья»

Решением Красноярского суда экс-заместитель генерального директора ФКП «Аэропорты Красноярья» был признан виновным в получении крупной взятки, передает РИА Новости. Сумма взятки составила порядка 260 тысяч рублей. Это «вознаграждение» он получал за то, что выбирал конкретную фирму единственным поставщиком при закупках для ФКП.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 09:25

Победивший страх: 10 малоизвестных фактов об Иване Кожедубе

1. В 10 лет Ваня Кожедуб чуть не утонул в реке. Если бы не старший брат Александр великого летчика мы могли бы и не узнать. 2. Сначала инструктор Кожедуба в Чугуевской школе пилотов охарактеризовал Кожедуба как немного медлительного . tvzvezda.ru »

2018-6-8 18:30

Россельхознадзор/ О самовольном убытии задержанного груза с картофелем продовольственным в Республику Беларусь с ФКП Долосцы

© Центральный аппарат Россельхознадзор сообщает, что 30 марта 2018 года на ФКП Долосцы был выявлен египетский картофель, ввезенный в Россию под видом белорусского. В ходе телефонных переговоров  с белорусской стороной 4 апреля 2018 года  Россельхознадзор и ГУ «Главная государственная инспекция по семеноводству карантину и защите растений» договорились о возврате указанного груза в Республику Беларусь для […] Сообщение Россельхознадзор/ О самовольном убытии задержанного груза с картофелем продовольственным в Республику Беларусь с ФКП Долосцы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-6 22:15

СМИ: Бюджет ФКП может быть сокращен на 2 трлн рублей за счет "лунных проектов"

Бюджет Федеральной космической программы на 2016-2025 годы (ФКП-2025) будет сокращен в сравнении с ее проектом, который сейчас рассматривается в министерствах. Как пояснил "Извес­тиям" высокопоставленный собеседник в Роскосмосе, в сентябре в правительство будет вноситься уже сокращенный вариант, бюджет которого будет ниже обсуждаемых сегодня 2 трлн руб. rosbalt.ru »

2015-8-31 12:16

Правительство включило «Аэропорт Тикси» в состав ФКП «Аэропорты Севера» - В качестве филиала

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании филиала «Аэропорт Тикси» на базе федерального казенного предприятия (ФКП) «Аэропорты Севера». Об этом в субботу сообщили в правительстве. abnews.ru »

2015-8-1 08:40