Результатов: 10

Градозащитник пострадал на пикете против сноса флигелей особняка Салтыковой в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Петербургского градозащитника Олега Мухина избили неизвестные. Активист снимал на видео снос флигелей особняка Салтыковой, пишут средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-8-16 15:07

Флигель Воронцовского дворца приговорили к демонтажу

Третий кассационный суд общей юрисдикции проводит закупку на демонтаж флигеля своего здания — Воронцовского дворца на Садовой улице (федеральный памятник). dp.ru »

2021-8-25 08:40

Градозащитники протестуют против сноса флигелей дворца в центре Петербурге

Градозащитники подали жалобу на заказанную Смольным экспертизу флигелей Воронцовского дворца на Садовой улице в Петербурге, которые могут снести. Об этом... rosbalt.ru »

2021-7-19 16:22

Власти Москвы ищут подрядчика для реставрации флигелей усадьбы "Воронцово"

Московские власти начали поиск подрядчик для реставрации Западного и Восточного флигелей усадьбы "Воронцово". Об этом говорится в сообщении Мосгорнаследия. В рамках реставрации планируется воссоздать каменный и кирпичный декор, оконные и дверные проёмы, два крыльца, декоративные изразцовые печи и печные трубы. life.ru »

2018-9-29 11:26

Презумпция разрушителя. От градозащитников не дождаться премии, если в бэкграунде снос флигелей

Градозащитная премия за лучший архитектурный проект в центре Петербурга именовалась когда–то "Серебряный карандаш". И всем сразу было понятно, какой он, идеал любителей старины, и чего эти любители хотят от застройщиков. Но премию давно не вручали. Неужели не за что? dp.ru »

2018-9-14 07:30