Результатов: 15

«Не знаю, кто это!»: Сокуров послал Милонова к Матвиенко в ответ на обвинения градозащитников

Градозащитное движение Петербурга поддерживали Путин и Матвиенко, сказал в эфире НСН Сокуров, напутствовав «флагом в руки» смелых депутатов. nsn.fm »

2022-7-22 12:33

«Наемные убийцы»: Милонов обвинил градозащитников Петербурга в работе на «кровавых девелоперов»

Часть петербургских депутатов выгодно манипулировала «градозащитной тусовочкой», заявил в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2022-7-21 16:32

Беглов считает преждевременным обсуждение с градозащитниками судьбы Конюшенного ведомства

Губернатор Петербурга Александр Беглов считает, что проведение каких-либо совещаний с участием представителей общественности и градозащитников по Конюшенному ведомству преждевременно и вопрос о наиболее оптимальном использовании здания надо рассматривать только после определения предполагаемой стоимости работ по его приспособлению для современного использования с учетом его технического состояния znak.com »

2021-6-2 15:17

Вести в 20:00. Проект небоскреба у Дома Центросоюза возмутил столичных градозащитников и парижский фонд

В Москве с новой силой разгорелась архитектурная полемика вокруг планов возведения небоскреба по соседству с Домом Центросоюза. Башня вдруг выросла в проекте до двухсот метров, а чтобы ее построить, собираются снести два дома XIX века. vesti.ru »

2021-4-27 21:09

Непростительное и бесстыдное: что снесли при Собянине и Беглове

В эти дни исполняется 10 лет, как мэром Москвы стал Сергей Собянин. И 2 года, как и. о. губернатора Петербурга назначен Александр Беглов. dp.ru »

2020-10-14 18:01

Резник и депутаты Закса шантажировали застройщиков при помощи градозащитников

Оскандалившийся с наркотиками депутат Закса Петербурга Максим Резник и 142 человека, подписавшиеся под открытым письмом в его защиту, могут быть связаны большой коррупционной схемой. riafan.ru »

2019-5-20 19:00

Презумпция разрушителя. От градозащитников не дождаться премии, если в бэкграунде снос флигелей

Градозащитная премия за лучший архитектурный проект в центре Петербурга именовалась когда–то "Серебряный карандаш". И всем сразу было понятно, какой он, идеал любителей старины, и чего эти любители хотят от застройщиков. Но премию давно не вручали. Неужели не за что? dp.ru »

2018-9-14 07:30

Градозащитников и депутатов не пускают в Адмиралтейство

Депутат ЗакСа Борис Вишневский готовит обращение в Генпрокуратуру из-за недопуска градозащитников, парламентариев и экспертов в здание Адмиралтейства,... rosbalt.ru »

2018-6-9 09:47