Результатов: 10

Фильм «Вышка» станет франшизой

Триллер о выживании «Вышка», вышедший в 2022 году, станет франшизой. Сообщается, что фильм получит два сиквела. На момент выхода картина стала коммерческим хитом для киностудии Lionsgate, заработав 20 миллионов долларов при бюджете в три миллиона долларов. Съемки продолжения стартуют в июне 2024 года. lenta.ru »

2023-11-1 16:52

Создатели Jedi: Survivor работают над совершенно новой франшизой

Трудно представить, что команда, только что выпустившая Star Wars Jedi: Survivor, обладает излишком свободного времени, однако корпорация EA сообщила, что студия уже работает над новой игрой. По словам исполнительного директора ЕА и главы Respawn Винса Зампеллы, его коллеги уже выделили «небольшую группу» для своего следующего проекта. ridus.ru »

2023-5-3 23:52

Как добровольцы берут на себя функции минздрава: волонтерство, ставшее франшизой

Иркутск продемонстрировал наглядный образец «инициативы снизу». Три месяца назад несколько предпринимателей и общественников из Приангарья организовали акцию «Поможем врачам вместе». Изначально проект задумывался как локальный, однако, уже через несколько недель акция перешагнула границы Иркутской области и охватила более десятка регионов. fedpress.ru »

2020-12-11 12:11

Перенасыщение франшизой. Предприниматели все меньше стремятся создавать бизнес с нуля

Рынок франчайзинга в России растет буквально по секундам. По разным оценкам, его объемы увеличиваются каждый год на несколько десятков процентов и сейчас он насчитывает по меньшей мере $5 млрд. Сами игроки рынка и финансовые эксперты отмечают, что тенденция не совсем здоровая — бизнес все меньше стремится создавать что-то свое с нуля, предпочитая приобрести что-то готовое и что предположительно быстро начнет приносить доход. dp.ru »

2019-9-7 08:59

В пламени производства: как 20th Century Fox распрощался с франшизой «Люди Икс»

В четверг, 6 июня, состоится российская премьера фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» — последней картины о людях-мутантах вселенной Marvel, над которой киностудия 20th Century Fox работала до вхождения в The Walt Disney Company. russian.rt.com »

2019-6-5 08:15

Call of Duty стала самой продаваемой игровой франшизой за последние 10 лет

В настоящий момент серия продолжает уверенно лидировать в чартах продаж и наращивать популярность. Компания Activision отметила важную веху в истории бренда Call of Duty. Популярная серия шутеров стала самой продаваемой игровой франшизой последнего десятилетия. life.ru »

2019-1-28 13:54

Кому невыгоден полис КАСКО с франшизой

Перед страхованием своего авто от угона и ущерба стоит познакомиться с термином «франшиза», который часто включают в договор каско, нередко забывая при этом рассказать клиенту о нюансах такой страховки economics.mk.ru »

2018-2-6 17:27

"Сколково" может стать франшизой

Фонд "Сколково" предложил правительству РФ создать региональные компании-операторы, работающие под его франшизой. Об этом сообщил на форуме "Открытые инновации" президент Фонда "Сколково" Виктор Вексельберг. utro.ru »

2016-10-28 15:55