Результатов: 6

Содержимое кишечника гниёт: Популярный алкогольный напиток оказался "убийцей" печени

Шампанское является популярным напитком, однако слабоалкогольным его назвать нельзя. К тому же содержащийся в нём углекислый газ негативно влияет на организм человека. Об этом рассказал преподаватель медфака Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-2-28 22:47

Урожай британских фермеров гниёт в полях

Национальный союз фермеров Великобритании заявил, что на британских полях за первые шесть месяцев 2022 года мог сгнить урожай овощей и фруктов на сумму более 60 млн фунтов стерлингов (73 млн долларов). life.ru »

2022-8-16 01:24

Aftonbladet: шведское общество «гниёт изнутри» из-за бытового расизма

Рост популярности крайне правых и ужесточение риторики по отношению к мигрантам привели к тому, что Швеция столкнулась с неслыханным ростом бытового расизма, из-за которого общество постепенно начинает «гнить изнутри», пишет Aftonbladet. russian.rt.com »

2018-10-25 21:08

Tageblatt: всплеск ненависти к мигрантам в Германии показал, что «рыба гниёт с головы»

Беспорядки в Германии после сообщений об убийстве немца двумя мигрантами в Хемнице показали, что хорошо организованная «радикальная шпана» ждёт любого повода выптствия и призывы к расправе — это не признаки обеспокоенности, а пугающие сигналы о «загнивании» миграционной политики Берлина, отмечается в статье. russian.rt.com »

2018-8-31 08:25