Результатов: 507

Путин потребовал выяснить причины срыва контрактов гособоронзаказа

Предприятия ОПК выполнили взятые на себя обязательства по гособоронзаказу в 2015 году на 97%, заявил Владимир Путин. По его словам, необходимо рассмотреть причины срыва некоторых контрактов по гособоронзаказу. tvc.ru »

2016-5-12 14:42

Путин потребовал выяснить причины срыва контрактов в рамках гособоронзаказа

Исполнение ряда контрактов в рамках госзаказа были затянуты и сорваны, заявил президент Владимир Путин на совещании с военными в Сочи, потребовав выяснить причины и предложить меры для предотвращения таких ситуаций. vz.ru »

2016-5-12 14:23

Путин прокомментировал сообщения о сокращении гособоронзаказа

Неизбежные сокращения бюджетных расходов на силовые ведомства не коснуться гособоронзаказа, который будет исполнен в полном объеме. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии с гражданами России. lenta.ru »

2016-4-14 15:33

Рогозин высказал недовольство срывом гособоронзаказа

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин выступил с критикой национальных оборонных предприятий, которые в 2015 году не выполнили государственный заказ в полном объеме. pronedra.ru »

2016-4-7 12:57

ВПК направит в прокуратуру материалы по «вопиющим случаям» срыва гособоронзаказа

Материалы по «наиболее вопиющим случаям» срыва гособоронзаказа передаются в прокуратуру. Об этом заявил первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Иван Харченко. По его словам, основные проблемы с исполнением оборонных программ наблюдаются в судостроении и ракетно-космической отрасли. lenta.ru »

2016-4-7 12:24

Материалы по вопиющим случаям срыва гособоронзаказа направлены в прокуратуру

Материалы по наиболее вопиющим случаям срыва гособоронзаказа (ГОЗ) направлены в прокуратуру, сообщил первый заместитель главы коллегии ВПК Иван Харченко. «По поручению председателя коллегии по наиболее вопиющим случаям неисполнения гособоронзаказа материалы переданы в Генеральную прокуратуру в рамках работы специально созданной по поручению президента межведомственной рабочей группы по противодействию злоупотреблением в сфере ГОЗ», передает РИА «Новости» заявление Харченко в ходе расширенного заседания коллегии ВПК. vz.ru »

2016-4-7 11:53

КРЭТ рассказал о сложностях с финансированием гособоронзаказа

Выполнение гособоронзаказа в 2016 году столкнулось с трудностями из-за изменения министерством обороны правил выплаты авансов. Об этом заявил глава концерна КРЭТ Николай Колесов. По его словам, выплата авансов, ранее завершавшаяся в течение января, с этого года растянута на три квартала. lenta.ru »

2016-4-6 13:25