Результатов: 507

Минобороны ожидает выполнение гособоронзаказа в 2018 году почти на 100%

Государственный контракт в текущем году будет выполнен на 98%, а остальные госконтракты, как правило, закрываются в первом квартале следующего года. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко. tvzvezda.ru »

2019-12-17 10:54

В "Калашникове" сообщили о досрочном завершении гособоронзаказа в 2019 году

Российский концерн "Калашников" завершил исполнение гособоронзаказа по изделиям для Минобороны России за 2019 год досрочно social.mk.ru »

2019-11-15 13:04

ГД приняла в I чтении законопроект о закрытии данных о закупках в рамках гособоронзаказа

Сейчас исполнители ГОЗ обязаны размещать в интернете план закупок, при этом действующим законодательством не предусмотрены исключения для закупок в рамках государственного оборонного заказа tass.ru »

2019-9-25 16:14

Промсвязьбанк планирует к концу 2019 года сопровождать 50% гособоронзаказа

Глава банка Петр Фрадков отметил, что к концу 2019 года Промсвязьбанк получит около 10 млрд рублей в виде инструментов капитала от других российских банков tass.ru »

2019-7-15 09:10

Вице-премьер РФ сообщил, что "Курганмашзавод" не допустит новых срывов гособоронзаказа

Ранее вице-премьер России Юрий Борисов сообщил, что в 2018 году завод не смог выполнить несколько госконтрактов tass.ru »

2019-7-7 15:43

Эксперты предложили изменить механизмы контроля за исполнителями гособоронзаказа

АРЗАМАС, 5 июля, ФедералПресс. Эксперты на площадке ФАС обсудили, как упростить механизмы контроля в части исполнения оборонного заказа. fedpress.ru »

2019-7-5 16:42

Украина частично сняла гриф «секретно» с некоторых позиций гособоронзаказа

По словам министра внутренних дел, такой шаг даст возможность стране проводить прозрачные конкурсные закупки aif.ru »

2019-7-5 10:27

Президент АСВГОЗ заявил о важности своевременного решения проблем при выполнении гособоронзаказа

В Парке «Патриот» работает выездная студия «Звезды». Сегодня там обсудили вопросы, связанные с выполнением гособоронзаказа. В гостях у нашего ведущего Алексея Самолетова побывал президент Ассоциации содействия выполнения гособоронзаказа Александр Комиссаров (полное интервью с Александром Комиссаровым можно посмотреть на официальной странице «Звезды» в YouTube ). tvzvezda.ru »

2019-6-26 18:25

Роскосмос подключат к единой информационной системе гособоронзаказа

В связи с этим планируется подписать соглашение об информационном взаимодействии между Министерством обороны РФ и государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" tass.ru »

2019-6-14 17:43

В конструкторском бюро в Челябинске прокомментировали ситуацию с обысками

На АО СКБ «Турбина» (входит в состав АО «НПО «Высокоточные комплексы») ФСБ проводит обыски по факту хищения денежных средств , выделенных в рамках Гособоронзаказа. В распоряжении «Звезды» оказался пресс-релиз АО «НПО «Высокоточные комплексы», в котором разъясняется ситуация с обысками на предприятии. tvzvezda.ru »

2019-4-17 11:48

ФСБ ищет пропавшие миллионы гособоронзаказа

Оперативники ФСБ РФ совместно со следственным департаментом МВД проводят обыски в рамках уголовного дела, возбуждённого Следственным управлением ГУ МВД России по Москве по фактам мошенничества и хищения средств федерального бюджета, выделенных на реализацию государственного оборонного заказа, а также федеральных целевых программ по поддержке оборонно-промышленного комплекса и промышленности. life.ru »

2019-3-22 16:33

Видео обысков ФСБ по делу о хищениях средств гособоронзаказа

В Липецке, Москве и Санкт-Петербурге ФСБ проводит обыски по уголовному делу о хищении средств гособоронзаказа. Дело возбуждено в связи с деятельностью группы станкостроительных предприятий Липецкой области, которой были выделены деньги из федерального бюджета. russian.rt.com »

2019-3-22 13:04

ФСБ проводит обыски по делу о хищении средств гособоронзаказа в трёх городах РФ

В рамках оперативных мероприятий изымаются документы, информационные носители и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела по статье "Мошенничество". Масштабные обыски проходят сегодня в Москве, Липецке и Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-3-22 11:01

ФСБ проводит обыски о хищении средств гособоронзаказа в трёх российских городах

В рамках оперативных мероприятий изымаются документы, информационные носители и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела по статье "Мошенничество". Масштабные обыски проходят сегодня в Москве, Липецке и Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-3-22 11:01

ФСБ проводит обыски о хищении средств гособоронзаказа в трех российских городах

В рамках оперативных мероприятий изымаются документы, информационные носители и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела по статье "Мошенничество". Масштабные обыски проходят сегодня в Москве, Липецке и Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-3-22 11:01

ФСБ проводит обыски по делу о хищениях средств гособоронзаказа

Федеральная служба безопасности (ФСБ) проводит обыски по делу о хищениях средств гособоронзаказа в Липецке, Санкт-Петербурге и Москве nsn.fm »

2019-3-22 10:27

ФСБ проводит обыски по делу о хищениях средств гособоронзаказа

В Москве, Липецке и Санкт-Петербурге проводят обыски по делу о хищении средств гособоронзаказа, изымаются документы. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы безопасности России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 10:00

Обыски в рамках дела о хищении средств гособоронзаказа начались в трех городах

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В ФСБ раскрыли подробности обысков, которые проходят в Липецке, Санкт-Петербурге и Москве. Они проводятся в рамках дела о хищении. fedpress.ru »

2019-3-22 09:53

Путин потребовал исключить воровство при выполнении гособоронзаказа

Не допустить воровства при выполнении гособоронзаказа потребовал президент России Владимир Путин от работников органов прокуратуры. «Нам нужно добиться того, чтобы все, что связано с выполнением наших планов в области повышения обороноспособности страны, было поставлено на государственные, серьезные рельсы, чтобы не было там допущено никаких нарушений и никакого воровства, что самое главное», - заявил Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ. tvzvezda.ru »

2019-3-19 14:17

Повышение ставки НДС усложнило исполнение гособоронзаказа для Уралвагонзавода

Повышение ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20% осложнило исполнение гособоронзаказа для Уралвагонзавода znak.com »

2019-3-18 09:01

Секретарь Совбеза заявил о предстоящем сокращении гособоронзаказа

ИЖЕВСК, 12 марта, ФедералПресс. На совещании в Ижевске секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил о предстоящем сокращении государственного оборонного заказа. fedpress.ru »

2019-3-12 17:27

Патрушев анонсировал сокращение гособоронзаказа

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о предстоящем сокращении гособоронзаказа. По его словам, в условиях предстоящего сокращения ГОЗ необходимо сохранить потенциал российского оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2019-3-12 15:29

Шойгу проверит в Северодвинске выполнение гособоронзаказа

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл в Северодвинск для инспекции на заводе «Севмаш» строительства атомных субмарин, говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства. riafan.ru »

2019-3-12 11:54

Доля невыполненного гособоронзаказа в УрФО в 2018 году составила около 20%

По словам помощника полпреда в Уральском федеральном округе Анны Ленской, главные причины - срывы поставок запчастей поставщиками и сроков проведения испытаний, а также проблемы с финансированием tass.ru »

2019-3-12 10:59

Путин призвал уделить особое внимание исполнителям гособоронзаказа, вовлеченным «в сомнительные операции»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что исполнителями гособороназаказа, вовлеченными в сомнительные операции, нужно заниматься особенно тщательно. Глава государства отметил двукратное снижение объема вывода средств из РФ в офшоры. tvzvezda.ru »

2019-3-12 22:35

Путин потребовал внимательно контролировать исполнителей гособоронзаказа

Президент Владимир Путин на встрече с главой Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным потребовал уделять пристальное внимание исполнителям гособоронзаказа (ГОЗ), которые оказались вовлечены в сомнительные операции. vz.ru »

2019-3-11 14:27

Путин потребовал усилить контроль над исполнителями гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин потребовал усилить контроль над исполнителями гособоронзаказа, вовлечёнными в сомнительные операции.

Читать далее... life.ru »

2019-3-11 14:04

Как используются РОСТЕХом финансовые средства гособоронзаказа

Своеобразным хитом конца января стало выделение руководством АО «Вертолёты России» Алле Пугачёвой 40 миллионов на её юбилей, который, судя по письменному указанию Андрея Богинского, направленному исполнительному директору ПАО «Роствертол», приравнивается к федеральному мероприятию. versia.ru »

2019-2-6 16:55

Путин сообщил об изменении формата совещаний по исполнению гособоронзаказа

Глава государства отметил, что хочет осмотреть, как идёт работа по постановке на боевое дежурство новых российских комплексов. Президент России Владимир Путин предложил с этого года изменить формат совещаний по исполнению Гособоронзаказа. life.ru »

2019-2-2 12:46

Шойгу призвал обеспечить эффективный контроль за выполнением гособоронзаказа

Министр обороны РФ Сергей Шойгу призвал обеспечить эффективный контроль за реализацией государственной программы вооружения и заданий гособоронзаказа, а также активно развивать военное сотрудничество по линии ОДКБ. tvzvezda.ru »

2019-1-15 12:09

Экспертный совет в сфере гособоронзаказа подвел итоги работы за год

АРЗАМАС, 28 декабря, ФедералПресс. Экспертный совет в сфере государственного оборонного заказа провел итоговое заседание по результатам работы за год. По словам председателя совета, главная задача – баланс прав заказчика и исполнителя – постепенно выполняется. fedpress.ru »

2018-12-28 13:59

В «Росатоме» заявили о выполнении гособоронзаказа 2018 года

Госкорпорация «Росатом» полностью выполнила государственный оборонный заказ 2018 года. Об этом заявил гендиректор корпорации Алексей Лихачёв, поздравляя российских работников атомной отрасли. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 16:35

Роскосмос не ожидает проблем с выполнением гособоронзаказа по итогам 2018 года

Доклады Счетной палаты за 2014-2016 годы касаются финансовой дисциплины и организации бюджетного процесса, отметил также первый замглавы госкорпорации Максим Овчинников tass.ru »

2018-12-5 12:52

Госдума приняла закон о расширении списка банков для гособоронзаказа

Отсутствие положения, предоставляющего возможность банковского обслуживания хозяйственных обществ несколькими кредитными организациями, может повлечь закрытие счетов хозяйственных обществ в банках tass.ru »

2018-11-22 11:42

Путин потребовал разобраться с несвоевременным выполнением гособоронзаказа

По словам российского лидера, необходимо детально проанализировать исполнение обязательств отдельными предприятиями ОПК. Президент России Владимир Путин заявил, что нужно разобраться с несвоевременным исполнением обязательств по выполнению гособоронзаказа отдельными предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Читать далее... life.ru »

2018-11-20 16:24

Путин призвал разобраться с несвоевременным исполнением гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин призвал детально проанализировать выполнение гособоронзаказа и разобраться с причинами его несвоевременного исполнения рядом предприятий. Об этом он заявил во вторник, открывая очередное совещание по развитию Вооруженных сил. tvc.ru »

2018-11-20 16:15

Путин потребовал разобраться с несвоевременным исполнением гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин на совещании по развитию Вооруженных сил призвал разобраться с причинами несвоевременного исполнения гособоронзаказа рядом предприятий. Он добавил, что на создание и серийное производство военной техники и вооружений в этом году были выделены серьезные ресурсы. vz.ru »

2018-11-20 16:11