Результатов: 8

60 минут. Корреспонденты CNN рассказали об учениях ВМС США в Арктике

Съемочную группу телекомпании CNN допустили на борт американской подводной лодки во время учений, которые проходили в Арктике. В ходе учений подлодки Hartford и Connecticut должны были выполнять ряд маневров, а также всплыть посреди ледяного поля и нанести удар по условному противнику. vesti.ru »

2021-3-29 21:38

Кравцов снова в "Тракторе". "Рейнджерс" согласились на аренду

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Трактор" официально сообщил о возвращении в команду нападающего Виталия Кравцова, права на которого принадлежат "Нью-Йорк Рейнджерс". В минувшем сезоне россиянин выступал в Американской хоккейной лиге за фарм-клуб "рейнджеров" "Хартфорд Вулф Пэк". vesti.ru »

2020-8-30 14:25

Застревание американской подлодки во льдах Арктики оказалось фейком

Разошедшееся по российским СМИ сообщение о застревании во льдах Арктики подлодки USS Hartford ВМС США ничем не подтверждается. Ряд российских СМИ, в том числе (стоит признать) газета ВЗГЛЯД, перепечатали осообщение том, что подлодка Hartford якобы застряла во льдах во время учений в Арктике. vz.ru »

2018-3-22 22:20

Подлодка ВМС США застряла в арктических льдах при отработке "ударов по России"

Быстроходная подлодка Военно-морского флота (ВМФ) США Hartford застряла во льдах Арктики во время учений, целью которых является в том числе и подготовка к противостоянию с Россией в регионе. Об инциденте сообщает журнал Navy Currents Magazine, который и публикует фото с места событий. life.ru »

2018-3-22 10:20

Американская подлодка Hartford застряла во льдах Арктики

Подводная лодка Hartford ВМС США застряла в Арктике. Американские ВМС проводили учения, отрабатывая нанесение ударов по России. Арктические льды оказались «не по зубам» американским субмаринам. argumenti.ru »

2018-3-22 09:12

Подлодка ВМС США при отработке «ударов по РФ» застряла во льдах Арктики

Американская подводная лодка Hartford застряла во льдах Арктики, когда выполняла учебные стрельбы. В ходе учений НАТО подлодки Hartford и Connecticut отрабатывали сценарий нанесения ударов по России, вот только одна из субмарин так и не смогла всплыть для запуска ракет . tvzvezda.ru »

2018-3-22 06:34

Небольшой самолет разбился посреди американского города Хартфорд: видео

Легкомоторный самолет рухнул на перекрестке в американском городе Хартфорд, столице штата Коннектикут, сбив опоры ЛЭП. ntv.ru »

2016-10-12 01:19