Результатов: 9

В России допустили утилизацию американского Connecticut

Столкнувшаяся с подводной горой в Южно-Китайском море атомная подводная лодка (АПЛ) Connecticut проекта Seawolf могла получить критические повреждения, не допускающие возможность ее восстановления, пишет «Военно-промышленный курьер» (ВПК), уверяя, что по итогам случившегося есть «неутешительные для Пентагона выводы». lenta.ru »

2022-1-22 15:52

Forbes: инцидент с подлодкой Connecticut вскрыл катастрофическое состояние ВМС США

Инцидент с американской подлодкой USS Connecticut в Южно-Китайском море может обернуться катастрофическими последствиями для Военно-морских сил США. К такому выводу пришли аналитики американского издания Forbes. riafan.ru »

2021-11-4 21:11

США обвинили в сокрытии данных о ЧП в Южно-Китайском море

Вашингтон утаивает информацию об инциденте с атомной подводной лодкой ВМС США USS Connecticut в Южно-Китайском море 2 октября, заявил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. vesti.ru »

2021-11-2 19:09

Ветеран ВМС США Амик сообщил о повреждении USS Connecticut при аварии в Южно-Китайском море

Американская подлодка USS Connecticut после инцидента со столкновением в Южно-Китайском море нуждается в ремонте, для которого отправится к тихоокеанскому побережью США. Об этом сообщает блог SubBrief. nation-news.ru »

2021-10-11 20:46

60 минут. Корреспонденты CNN рассказали об учениях ВМС США в Арктике

Съемочную группу телекомпании CNN допустили на борт американской подводной лодки во время учений, которые проходили в Арктике. В ходе учений подлодки Hartford и Connecticut должны были выполнять ряд маневров, а также всплыть посреди ледяного поля и нанести удар по условному противнику. vesti.ru »

2021-3-29 21:38