Результатов: 14

«Голову сверну и скажу, что так и была»: единороссу Ильину из Петербурга грозит исключение из партии за угрозы

Отделение «Единой России» проводит проверку информации в СМИ об угрозах убийством в адрес депутатов муниципального совета «Лиговка-Ямская», автором которых,... rosbalt.ru »

2021-10-27 07:30

Генералу Михаилу Ильину, пока что вице-губернатору Ленобласти, глубоко не повезло: он не попал в президентскую обойму

Очередные перестановки силовиков обошли стороной влиятельного человека, который, как полагают в узких кругах, уже пару месяцев паковал чемоданы. Кому, как не Ильину, казалось бы, пересесть в кресло начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, где задержался москвич Роман Плугин, достойный уйти на самый верх? versia.ru »

2021-3-29 00:00

Суд Петербурга постановил принудительно госпитализировать сбежавшую пациентку Ильину

Сбежавшей из стационара в Санкт-Петербурге пациентке Алле Ильине, назначили принудительное помещение под наблюдение nsn.fm »

2020-2-17 12:56

Сбежавшую из карантина девушку суд постановил вернуть в больницу

Петроградский районный суд Петербурга постановил принудительно поместить в стационар сбежавшую из карантина Аллу Ильину с подозрением на наличие коронавируса. Таким образом суд удовлетворил иск главного санитарного врача города Наталии Башкетовой. vesti.ru »

2020-2-17 12:52

Суд Петербурга постановил госпитализировать сбежавшую пациентку Ильину

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил исковое заявление главы городского Роспотребнадзора Наталии Башкетовой о принудительном помещении под наблюдение сбежавшей из стационара пациентки Аллы Ильиной. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 12:29

Суд постановил поместить сбежавшую из больницы Аллу Ильину под карантин

В Санкт-Петербурге суд постановил принудительно поместить под меднаблюдение пациентку Аллу Ильину, которая ранее сбежала из карантина incident.mk.ru »

2020-2-17 12:27

Добегалась Алла: питерскую нарушительницу карантина разыскивает Роспотребнадзор

Роспотребнадзор Санкт-Петербурга пытается через суд вернуть сбежавшую из больницы жительницу Северной столицы Аллу Ильину в коронавирусный карантин. vesti.ru »

2020-2-13 15:24

В Петербурге суд не принял иск санврача против пациентки, сбежавшей из Боткинской больницы

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вернул иск главному санитарному врачу города Наталье Башкетовой, которая требовала принудительно поместить в Боткинскую больницу петербурженку Аллу Ильину, сбежавшую из-под карантина по коронавирусу znak.com »

2020-2-13 12:58

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Илину Аетбаеву

16 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Илины Аетбаевой из Башкирии. У девочки врожденный порок сердца – дефект междпредсердной перегородки. Илина растет, и дефект увеличивается, возрастает и нагрузка на сердце. Девочке необходима операция. vesti.ru »

2018-4-24 13:57

Нужна помощь: Илину Аетбаеву спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы рассказываем о пятилетней Илине Аетбаевой из Ишимбайского района Башкортостана. У девочки врожденный порок сердца – дефект междпредсердной перегородки. Илина растет, и дефект увеличивается, возрастает и нагрузка на сердце. vesti.ru »

2018-4-16 08:35

Трефилов назвал «тренерской дуростью» решение выпустить гандболистку Ильину, которая получила травму в матче ЧМ с Данией

главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов сообщил, что его подопечная Екатерина Ильина получила травму шеи в концовке матча чемпионата мира с командой Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 00:53