Результатов: 397

Пентагон назвал ИГ и Россию главными угрозами для США

Глава Пентагона Эштон Картер считает главными угрозами для США «Исламское государство» и Россию, сообщает «РИА Новости». Выступая перед военнослужащими морской пехоты в Калифорнии, министр на первое место поставил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны сражаться и который мы победим». rusnovosti.ru »

2015-8-28 08:48

Глава Пентагона выразил уверенность в понимании приоритетов Путина

Министр обороны США Эштон Картер заявил, что понимает, какие направления считает приоритетными президент России Владимир Путин. «Он сожалеет о распаде Советского Союза. Он хочет уважения к величию России. vz.ru »

2015-8-28 05:51

Пентагон счел Исламское государство и Россию основными угрозами для США

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что основными проблемами считает террористическую организацию Исламское государство и политику Россию. Выступая перед военнослужащими морской пехоты в Калифорнии, министр на первое место поставил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны сражаться и который мы победим», передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-28 00:38

У бывшего президента США диагностировали рак - Джимми Картер скорректирует свое расписание так, чтобы пройти курс терапии

У 39-го президента США Джимми Картера диагностировали рак. В четверг об этом сообщил сам бывший глава государства. По его словам, недавняя операция на печени показала, что заболевание добралось до «других частей тела» президента. abnews.ru »

2015-8-13 02:28