Результатов: 397

Пентагон извинился за убийство японки на Окинаве бывшим морпехом США

Глава Пентагона Эштон Картер провел разговор по телефону с японским коллегой Гэном Накатани и принес извинения семье и друзьям японки, убитой на Окинаве бывшим морским пехотинцем США, сообщил пресс-секретарь американского ведомства Питер Кук. vz.ru »

2016-5-22 03:58

Картер поставил Россию на первое место в списке вызовов США

Министр обороны США Эштон Картер назвал пять основных вызовов, с которыми сталкивается Америка, поместив Россию на первое место в этом списке.  riafan.ru »

2016-5-17 21:54

Эштон Картер: Мы будем стойко противостоять России

Вашингтон намеревается «стойко противостоять» агрессивным шагам со стороны России и уже начал предпринимать соответствующие меры, рассказал в интервью CNN министр обороны США Эштон Картер. Картер осудил Москву за попытки «бряцать ядерным оружием» и отметил, что российская внешняя политика вызывает у США беспокойство. russian.rt.com »

2016-5-8 09:25

Эштон Картер: Балканы не повторятся в Сирии, если Россия «поступит правильно»

В интервью CNN министр обороны США Эштон Картер заявил, что единственный эффективный способ покончить с гражданской войной в Сирии - политический. И Россия, по словам политика, еще может помочь Вашингтону предотвратить повторение балканской трагедии в Сирии, встав на «правильную сторону». russian.rt.com »

2016-5-6 04:55

Картер пока не собирается обсуждать с Шойгу инциденты в Балтийском море

Министр обороны Соединенных Штатов Америки Эштон Картер пока не планирует встречаться со своим российским коллегой Сергеем Шойгу riafan.ru »

2016-5-5 21:39

Картер: «Воинственность» Москвы подрывает устои мирового порядка

Министр обороны США Эштон Картер обвинил Москву в «бряцании ядерным оружием» и попытке «подорвать устоявшийся мировой порядок», сообщает USA Today. По его словам, поведение и «воинственная риторика» Москвы ставят под сомнение готовность Кремля и дальше придерживаться политики ядерного сдерживания. russian.rt.com »

2016-5-4 10:37

Картер заявил о бряцании России ядерным оружием

Глава Пентагона Эштон Картер заявил в Германии, что Россия бряцает ядерным оружием. Выступление Картера показывает, насколько ухудшились сейчас отношения России и НАТО, передает BBC. Картер сказал, что Россия двигается в обратном направлении, навстречу временному потоку, Он отметил, что сожалеет о натянутых отношениях США и России, но подчеркнул, что приоритетом для США остается сдерживание на восточном фланге НАТО. vz.ru »

2016-5-4 06:54

НАТО будет сотрудничать с Россией, если Москва не будет демонстрировать силу – Картер

Блок НАТО готов сотрудничать с Россией и «оставляет дверь открытой» для взаимодействия по вопросам обеспечения международной безопасности, заявил министр обороны США Эштон Картер в германском Штутгарте. vedomosti.ru »

2016-5-3 16:09

Эштон Картер поручил принять меры по недопущению авиаударов по гражданским объектам

Министр обороны США Эштон Картер распорядился принять меры во избежание незапланированных ударов по гражданским объектам, как это случилось осенью прошлого года в афганском городе Кундуз. Картер выступил с заявлением в связи с публикацией доклада о бомбардировке американскими военными больницы международной организации «Врачи без границ». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 00:38

Солист группы Backstreet Boys Ник Картер впервые стал отцом

Известный исполнитель, солист группы Backstreet Boys Ник Картер впервые стал отцом. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168804. html Его супруга Лорен родила мальчика, которого новоиспеченные родители назвали Один Рейн Картер. novostimira.com.ua »

2016-4-21 12:29

Картер захотел улучшить общение с военными России и Китая

Министр обороны США Эштон Картер дал понять, что винит Россию и Китай в недостаточном уровне общения с американскими военными. На прямой вопрос, удовлетворен ли он «уровнем общения между военными с Россией и Китаем», шеф Пентагона ответил: «Нет, в целом мне хотелось бы большего», - передает РИА «Новости» со ссылкой на Vox. vz.ru »

2016-4-14 01:59

Картер: интересы США и Индии во многом пересекаются

Эштон Картер, возглавляющий американское Минобороны, рассказал, что интересы Индии и США пересекаются по многим пунктам. Это говорит о необходимости совместной работы двух стран для обеспечения стабильности в мире, уверен он. pronedra.ru »

2016-4-10 21:49

Картер: США и Индия рассматривают возможность разработки истребителя

Эштон Картер сказал, что США изучают вопрос о возможной совместной разработке истребителя вместе с Индией, недавно стороны подписали серию военных контрактов. ria.ru »

2016-4-9 22:31

Картер: республика Корея и Япония начнут использовать истребители F-35

Министр обороны США Эштон Картер сказал, что страны укрепляют свои военные возможности, США делится с ними самыми лучшими разработками. ria.ru »

2016-4-9 22:21

Картер: США считают успешным механизм сдерживания КНДР

Создание ракет и проведение испытаний в КНДР подвергает режим сдерживания на Корейском полуострове новым вызовам, сказал американский министр обороны Эштон Картер. ria.ru »

2016-4-9 22:21

Почтовый скандал: Эштон Картер пошел по стопам Хиллари Клинтон

Шеф Пентагона Эштон Картер пошел по стопам Хиллари Клинтон. Стало известно, что он пользовался личной электронной для служебной переписки. 1336 страниц его переписки было опубликовано по запросу Associated Press. vesti.ru »

2016-3-26 20:58

Картер: Европа должна усилить борьбу с ИГИЛ

Европа должна активнее бороться с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ), заявил министр обороны США Эштон Картер. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на CNN. tvzvezda.ru »

2016-3-24 02:39

Пушков: Картер назвал нас главной угрозой для США, а Керри вновь спешит в Россию

Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушкой прокомментировал предстоящий визит государственного секретаря Соединенных Штатов Америки в Москву. rusdialog.ru »

2016-3-20 09:13

Картер назвал Россию первой среди глобальных угроз для США

Глава Пентагона Эштон Картер назвал Россию первой в списке глобальных стратегических вызовов для безопасности США во время выступления в комитете по вооруженным силам Сената США, где обсуждался оборонный бюджет на 2017 год. vz.ru »

2016-3-18 11:09

Картер: Россия – самая большая опасность для США

Глава Пентагона Эштон Картер выступил с заявлением, что Америка сталкивается с пятью основными угрозами безопасности, ключевая из которых – Россия, сообщается на сайте Минобороны США. tvzvezda.ru »

2016-3-18 05:37