Результатов: 10

«Это нелепо»: у Кастер Семени закончились деньги на борьбу с World Athletics

Двукратная олимпийская чемпионка из ЮАР Кастер Семеня и ее команда юристов обратились к болельщикам, попросив их помочь собрать $180 000, необходимых для финансирования ее следующего сражения в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). forbes.ru »

2024-2-12 17:08

У олимпийской чемпионки Кастер Семени и ее жены родился ребенок

Британское издание Daily Sun сообщило, что в знаменитой однополой южноафриканской семье появился ребенок. Ее коллега по сборной Виктория Рассебоя несколько месяцев назад родила девочку Ору. argumenti.ru »

2020-6-7 17:11

Бегунья Кастер Семеня стала мамой. Или все-таки отцом?

Двукратная олимпийская чемпионка Кастер Семеня и ее сожительница Виолет Рассебоя, возможно, стали родителями. Обе женщины, образовавшие супружеский союз, несколько раз объявили в социальных сетях о том, что у них есть дочь. vesti.ru »

2020-6-7 12:10

Легкоатлетка Кастер Семеня стала игроком футбольного клуба из ЮАР

Двукратная олимпийская чемпионка не может выступать на соревнованиях по легкой атлетике из-за повышенного уровня тестостерона tass.ru »

2019-9-6 09:50

Легкоатлетка Кастер Семеня не сможет принять участие в чемпионате мира

Суд в Швейцарии возобновил действие правила IAAF, касающееся спортсменок с повышенным уровнем тестостерона tass.ru »

2019-7-30 21:13

Кастер Семеня: наши отношения с IAAF – это словно война

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня может пропустить чемпионат мира по легкой атлетике в столице Катара, если международная федерация не отменит требование к спортсменкам искусственно снижать уровень тестостерона в крови. Спортсменку давно обвиняют в том, что она не вполне женщина. vesti.ru »

2019-7-1 11:25

Она не мужчина. Кастер Семеня выиграла суд у IAAF

Двукратная олимпийская чемпионка в беге на средние дистанции южноафриканка Кастер Семеня опротестовала новые правила Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о спортсменках с повышенным тестостероном. И Федеральный суд Швейцарии принял сторону бегуньи. vesti.ru »

2019-6-4 13:15

Кастер Семеня выиграла олимпийское золото Рио

На главной арене Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро завершается турнир по легкой атлетике, который проходит без спортсменов сборной России. В беге на 800 метров у женщин победила Кастер Семеня, которую некоторое время назад подозревали в том, что она мужчина. vesti.ru »

2016-8-21 04:15