Результатов: 20

«Это нелепо»: у Кастер Семени закончились деньги на борьбу с World Athletics

Двукратная олимпийская чемпионка из ЮАР Кастер Семеня и ее команда юристов обратились к болельщикам, попросив их помочь собрать $180 000, необходимых для финансирования ее следующего сражения в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). forbes.ru »

2024-2-12 17:08

Поток семени не остановить: Суррогатный отец 550 детей продолжает сдавать биоматериал, несмотря на запрет

Гражданин Нидерландов Джонатан Джейком Мейер заявил, что продолжает сдавать свою сперму, несмотря на запрет суда. riafan.ru »

2023-6-22 00:34

Как юннату вырастить авокадо на подоконнике?

Увлечённому юннату по силам вырастить из семени деревце авокадо. Плод растения, просторная ёмкость с грунтом и немного терпения – всё, что для этого нужно. aif.ru »

2021-2-14 00:35

Швейцарский суд отклонил апелляцию легкоатлетки Семени в споре с World Athletics

Стороны спорят о допуске к соревнованиям спортсменок с повышенным уровнем тестостерона tass.ru »

2020-9-9 22:58

У олимпийской чемпионки Кастер Семени и ее жены родился ребенок

Британское издание Daily Sun сообщило, что в знаменитой однополой южноафриканской семье появился ребенок. Ее коллега по сборной Виктория Рассебоя несколько месяцев назад родила девочку Ору. argumenti.ru »

2020-6-7 17:11

Врачи обнаружили в семени зараженных мужчин коронавирус

Китайские специалисты, исследовавшие сперму мужчин, инфицированных Covid-19, обнаружили, что в сперме у меньшей части наблюдаемых пациентов коронавирус нового типа social.mk.ru »

2020-5-8 12:27

Глава IAAF прокомментировал решение CAS по делу легкоатлетки Семени

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коэ прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску южноафриканской легкоатлетки Кастер Семени. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 17:14

Навратилова раскритиковала решение CAS по делу легкоатлетки Семени

Экс первая ракетка мира Мартина Навратилова считает, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) несправедливо по отношению к южноафриканской легкоатлетке Кастер Семене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 21:27

В CAS не исключили появления дел, подобных иску Семени к IAAF

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Мэтью Риб прокомментировал решение отклонить апелляцию двукратной олимпийской чемпионки по бегу Кастер Семени к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 14:35

CAS отклонил апелляцию легкоатлетки Семени к IAAF

Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение отклонить апелляцию двукратной олимпийской чемпионки по бегу Кастер Семени к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 13:52

Испанка чуть не умерла после интимной близости из-за антибиотика в семени партнера

Жительница испанского города Аликанте едва не умерла после орального акта из-за антибиотика в семени своего партнера. Об этом случае рассказывается в материале, опубликованном изданием «СПИД-инфо». argumenti.ru »

2019-4-8 17:16

Невзоров о шпагатах Волочковой: Так самки гиббонов избавляются от чужого семени

Свою догадку Невзоров высказал в эфире радио "Эхо Москвы" в передаче "Невзоровские среды". По мнению журналиста или, как он сам себя называет, "исследователя", объяснение неудержимого желания Волочковой делать шпагаты в банях, на яхтах или где бы то ни было, есть в мире природы. life.ru »

2018-5-11 14:40