Результатов: 7

"Клоунский мир": Главу ЕК высмеяли за акцию в поддержку Украины

Пользователи Twitter набросились на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен с обвинениями в лицемерии. Всё дело в её акции солидарности с Украиной. В своём аккаунте она упомянула слова Владимира Зеленского, призвавшего мир отключить на день свет в поддержку Киева. life.ru »

2022-12-22 05:41

Стилист раскритиковал 76-летнюю мать Наташи Королевой за клоунский вид

Заслуженная артистка Украины Людмила Порывай, которой в феврале исполнилось 76 лет, славится своей любовью к броским нарядам и ярким прическам, за что мать певицы Наташи Королевой нередко критикуют. Высказаться о ее имидже решил и стилист Анвар Очилов. riafan.ru »

2022-10-29 10:34

«Превратили трагедию в клоунский цирк»: актриса Беркович заступилась за Ефремова

Актриса Татьяна Беркович, которая выступила вторым свидетелем защиты Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, сказала, что к данной трагедии причастны все. «Люди пострадали: один погиб, другой - со сломанной судьбой, у родственников погибшего, жизнь разделилась на до и после. tvzvezda.ru »

2020-8-19 13:30

Клоунский торг посредством Саакашвили

Вот и дожили мы до тех времен, когда «великим реформатором» Михаилом Николозовичем Саакашвили, отправленным некоторое время назад на политическую свалку, начали беззастенчиво торговать, как дешевой потаскухой. oko-planet.su »

2020-5-9 12:52

«Клоунский колпак ей гораздо лучше бы подошел»: россияне пошутили над Клинтон с шапкой-ушанкой

Экс-кандидат в американские президенты Хиллари Клинтон в ходе выступления перед студентами Йельского университета удивила всех русской шапкой-ушанкой. riafan.ru »

2018-5-21 10:42

Марсель Вандерс создал для Alessi клоунский штопор

Итальянский бренд посуды и предметов интерьера Alessi выпустил очередную коллекцию совместно с известным промышленным дизайнером Марселем Вандерсом. Линия называется Circus, в нее вошли штопор и щипцы для орехов в виде клоунов и банки для хранения продуктов с крышками в виде циркового шатра. lenta.ru »

2016-9-6 18:27