Результатов: 13

В МИД РФ приговор США россиянину Клюшину назвали политическим заказом

В МИД РФ считают, что приговор суда россиянина, учредителя IT-компании «М13» Владислава Клюшина к девяти годам тюрьмы является примером карательного характера американской системы правосудия nsn.fm »

2023-9-16 11:20

МИД России назвал приговор суда в США россиянину Клюшину политически мотивированным

Министерство иностранных дел России назвало решение американского суда приговорить россиянина Владислава Клюшина к девяти годам колонии политически мотивированным и надуманным. Мужчину признали виновным в кибермошенничестве и приговорили к девяти годам тюрьмы и многомиллионной компенсации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-16 10:40

В США россиянину Клюшину дали девять лет тюрьмы по делу о киберпреступлениях

Суд в США приговорил российского бизнесмена Владислава Клюшина к девяти годам лишения свободы. Ранее его признали виновным в киберпреступлениях. По версии следствия, Клюшин и другие фигуранты дела заработали десятки миллионов долларов, взламывая компьютерные сети для получения инсайдерской информации о компаниях forbes.ru »

2023-9-8 18:21

Американский суд перенес дату оглашения приговора россиянину Клюшину

Заседание суда в американском Бостоне (штат Массачусетс), на котором будет объявлен приговор признанному виновным в кибермошенничестве россиянину Владиславу Клюшину, состоится 7 сентября. Приговор Клюшину изначально планировалось вынести в начале мая, однако дата заседания несколько раз переносилась. lenta.ru »

2023-8-1 23:34

Суд в США назначил на 19 июля оглашение приговора россиянину Клюшину

Суд ранее уже назначал дату вынесения приговора Владиславу Клюшину, но откладывал ее в связи с заявлениями ходатайств защиты tass.ru »

2023-5-23 17:37

Вынесение приговора россиянину Клюшину в США ожидается 23 мая

Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что обвиненный в США в киберпреступлениях Владислав Клюшин не пошел на сделку с властями tass.ru »

2023-5-12 21:01

Суд в США отказал в освобождении под залог обвиняемому в киберпреступлениях Клюшину

Россиянин заявил, что не считает себя виновным ни по одному из пунктов обвинений, которые предъявляются ему американскими властями tass.ru »

2022-1-5 21:34

США предъявили обвинения Клюшину

США предъявили обвинения в хакерстве и кибермошенничестве бизнесмену Владиславу Клюшину, который разрабатывал для российских властей системы медиамониторинга. Клюшина экстрадировали в Штаты из Швейцарии. grani.ru »

2021-12-22 10:56

Экстрадированному в США российскому бизнесмену Клюшину предъявили обвинения

Российскому бизнесмену Владиславу Клюшину, которого экстрадировали из Швейцарии в США, предъявили обвинения в участии в глобальной схеме по торговле закрытой информацией, украденной из американских сетей. lenta.ru »

2021-12-21 22:43