Результатов: 9

Ученый рассказал об опасностях, которые поджидают дачников в колодцах и скважинах

Владельцам скважин и колодцев, расположенных на территориях СНТ и частных домовладений следует регулярно проверять качество воды на ее соответствие санитарным нормам social.mk.ru »

2023-10-24 18:40

Лицензия на добычу воды и налоги: что нужно знать дачникам о колодцах и скважинах

Оплата используемых кубометров воды в городских квартирах — дело привычное. Однако в некоторых случаях за воду приходится платить и дачникам. riafan.ru »

2023-3-7 15:11

Схроны в лесах и колодцах: бандеровцы в пятидесятых жили под землей

Из-за событий, которые происходят на Украине, в последние годы мы часто вспоминаем о разгуле бандеровцев, терзавших западные области республики в середине прошлого века social.mk.ru »

2023-1-6 15:30

Роспотребнадзор подтвердил низкое качество воды в Марьиных Колодцах

Роспотребнадзор провел эпидрасследование причин отравления жителей ставропольского села Марьины Колодцы и близлежащих поселений, после чего возбудил административное производство из-за неудовлетворительного качества воды, - сообщила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 17:57

В Марьиных Колодцах массово вакцинируют от дизентерии и гепатита А

Глава Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о ситуации с массовым отравлением в Марьиных Колодцах. Так, он отметил, что решается вопрос с дальнейшей работой сетей водоснабжения. Также в населённых пунктах Минераловодского горокруга начата массовая вакцинация от дизентерии и гепатита А. vesti.ru »

2021-4-2 14:40

Сотрудники коммунальных служб гибнут в канализационных колодцах

В начале сентября погибли двое сотрудников читинского водоканала. Они спустились в шахту и отравились опасными газами. Аналогичные происшествия произошли в Балашихе, Уфе и других городах страны. argumenti.ru »

2020-9-11 17:44

Саратовский единоросс предложил на неделю замуровывать воров люков в колодцах

Член комиссии Саратовской городской думы по градостроительству, ЖКХ и архитектуре, депутат от партии «Единая Россия» Олег Комаров предложил... rosbalt.ru »

2018-6-20 16:48