Результатов: 11

Конрад Музыка: Россия и Украина могут начать крупные операции на фронте

И Россия, и Украина каждая по своим причинам могут начать крупную наступательную операцию, рассказал военный аналитик Конрад Музыка польскому изданию Forsal. По его словам, ВС России хорошо себя чувствуют зимой, поэтому используют ее для наступления. vz.ru »

2023-12-7 09:21

Афера Теодора Конрада. В США ограбление банка раскрыли спустя 52 года

Хотя история Конрада фигурировала в различных телевизионных программах, в том числе чрезвычайно популярных в США, никто не заподозрил разыскиваемого преступника в добропорядочном семьянине Томасе Рэнделе. aif.ru »

2021-11-15 13:48

Скончался венгерский писатель Дьердь Конрад

Скончался венгерский писатель Дьердь Конрад в возрасте 86 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщает <a href="https://www.ap.org/en-gb/" target="_blank" rel="noopener">Associated Press</a> со ссылкой на заявление семьи. vm.ru »

2019-9-14 09:25

Умер венгерский писатель Дьёрдь Конрад

Самые известные романы автора — переведённые на 13 языков "Тяжёлый день", "Соучастник", "Бал в саду". Венгерский писатель Дьёрдь Конрад скончался сегодня, 13 сентября, в возрасте 86 лет. life.ru »

2019-9-14 23:34

Le Figaro (Франция): Ник Конрад и его клипы поиск славы через низость

Как артист французский рэпер Ник Конрад ничего собой не представляет. Он использует апологию насилия и ненависти по отношению к белым, чтобы вызвать яростную полемику и добиться известности. Персонажи типа Конрада опасны, поскольку, несмотря на внутренние разногласия, они поддерживают друг друга в ненависти к Франции, тогда как политическая элита навязывает народу покаяние. oko-planet.su »

2019-5-24 16:55

Welt: «Конрад Аденауэр» в очередной раз встал на пути у немецкого правительства

Лётная служба правительства Германии в очередной раз опозорилась, передаёт Welt. Из-за поломки колеса шасси правительственного самолёта «Конрад Аденауэр» глава МИД ФРГ Хайко Маас опоздал на заседание в штаб-квартире ООН, и как назло в тот момент, когда Берлин должен был взять на себя председательство в Совете Безопасности, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-4-2 17:30