Результатов: 7

Лукашенко заявил об известных до миллиметра координатах центров принятия решений

Координаты центров принятия решений недружественных стран известны белорусским властям до миллиметра. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко. «И позавчера они четко и ясно определены и утверждены мною на военных картах», — предупредил белорусский президент. lenta.ru »

2023-6-30 19:21

Молдавия вызвала посла России из-за слов Сальдо о координатах моста в Джурджулешты

Посол России в Молдавии вызван в МИД республики в связи с заявлениями врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо после ракетного удара ВСУ по мостам на границе Херсонщины и Крыма. Кишинёв возмутили его слова о наличии у Москвы координат моста в молдавском селе Джурджулешты. life.ru »

2023-6-22 15:06

Игорь Чубайс, Новое в координатах русских политических шахмат (итоги «референдума»)

В действительности важно другое — с вступлением в силу нового квазизакона, меняется вес фигур на русской политической доске... echo.msk.ru »

2020-7-5 08:00

Песков о координатах задержанных кораблей ВМСУ: Нужно руководствоваться данными погранслужбы ФСБ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил журналистам руководствоваться данными пограничной службы ФСБ в вопросе точного местонахождения задержанных в Керченском проливе украинских кораблей. riafan.ru »

2018-11-26 15:04

Ошибка — в политических координатах. Почему сирийские командиры могли нарочно спровоцировать ВКС России разбомбить турок: версия Павла Фельгенгауэра

Почему сирийские командиры могли нарочно спровоцировать ВКС России разбомбить турок novayagazeta.ru »

2017-2-12 19:37