Результатов: 10

Наука подождать. Глобальная стратегия Путина в кратком изложении Медведева

Зачем вообще читать Медведева? Обывателю, наверное, действительно не стоит этого делать. Но если вы все еще интересуетесь, что там говорят и думают в Кремле и вокруг, то надо себя заставить. slon.ru »

2021-10-13 11:00

«Цифровизация» дала вторую жизнь литературе. Но в аудиоверсиях и кратком пересказе

Российское движение школьников опросило учеников, какие литературные произведения они читают. В опросе приняло участие более 2 тысяч человек, среди которых порядка 22% предложили сократить объём русской классики. argumenti.ru »

2021-1-11 15:51

Зеленский рассказал о кратком разговоре с Лавровым

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал журналистам, о чём он говорил с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. По словам Зеленского, они обсудили обмен пленными и конфликт в Донбассе. mirnov.ru »

2019-9-26 11:43

СМИ сообщили о "кратком" разговоре Лаврова и Зеленского на полях ГА ООН

В Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН состоялся "краткий контакт" между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает "Интерфакс". Читать далее... life.ru »

2019-9-25 05:31

Песков рассказал о кратком общении Трампа и Путина перед саммитом G20

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе краткого диалога "на ногах" перед церемонией фотографирования на саммите "Большой двадцатки" не обсуждали никаких вопросов, а только поприветствовали друг друга, рассказал РИА "Новости" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 07:46

Песков рассказал о кратком контакте Путина и Трампа на G20

По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, на полях саммита Большой двадцатки состоялся краткий контакт Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа. nation-news.ru »

2018-12-1 19:31

Порошенко рассказал о кратком разговоре с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что поговорил со своим американским коллегой Дональдом Трампом в Париже. «В общем, во время визита во Францию было проведено более 40 встреч и обсуждений. В частности, краткое обсуждение с Президентом США Дональдом Трампом», — сообщил украинский лидер в Twitter. lenta.ru »

2018-11-12 23:48

Telegram, бензин и амнистия. Прямая линия с Путиным в кратком изложении

Растут цены на бензин, не пора ли продавать машину? О запрете YouTube, Instagram и Telegram О деле Скрипалей Будет ли "традиционная" амнистия, приуроченная к вступлению на новый президентский срок? О борьбе с экстремизмом О ситуации в Донецкой и Луганской республиках О возможности третьей мировой войны О повышении пенсионного возраста О непотопляемости Виталия Мутко Почему на должность главы Роскосмоса поставили Дмитрия Рогозина? Что вы делаете, когда не знаете, что делать? О проблемах дольщиков О национальной криптовалюте и майнинге О ставках по ипотеке life.ru »

2018-6-7 16:55