Результатов: 13

Песков обвинил газету NYT в неверном изложении его слов о выборах-2024

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неверной интерпретацию американскими журналистами его слов о выборах в России 2024 года.

ridus.ru »

2023-8-7 22:17

Книги Примаченко и Мужицкой стали самыми популярными среди кратких изложений на "Литрес"

Среди саммари на книги зарубежных писателей в лидеры вышли "Думай и богатей: золотые правила успеха" Наполеона Хилла и "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" Джо Диспенза в аудиоформате tass.ru »

2023-2-17 03:25

Наука подождать. Глобальная стратегия Путина в кратком изложении Медведева

Зачем вообще читать Медведева? Обывателю, наверное, действительно не стоит этого делать. Но если вы все еще интересуетесь, что там говорят и думают в Кремле и вокруг, то надо себя заставить. slon.ru »

2021-10-13 11:00

Песков заявил о четкости Путина в изложении «красных линий» для России

Президент России Владимир Путин всегда четок в изложении «красных линий» для страны. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что «в таком нелегком разговоре, который будет сегодня с Джо Байденом», Путин, как и всегда, будет четко очерчивать «красные линии», принципиальные для России. lenta.ru »

2021-6-16 09:39

Мюллер обвинил генпрокурора США в «неполном» изложении доклада по «российскому делу»

Мюллер недоволен тем, как генеральный прокурор Уильям Барр изложил основные моменты его доклада по итогам «расследования». riafan.ru »

2019-5-1 05:17

Неверов посоветовал Поклонской быть внимательнее в формулировках при изложении планов

Вице-спикер нижней палаты прокомментировал реакцию депутата на якобы некорректные интерпретации ее слов о возможном создании общественно-политического движения tass.ru »

2018-11-9 16:39

В МИД рассказали об "искаженном изложении" в США беседы Лаврова и Помпео

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о вольной интерпретации американской стороной содержания контактов высокопоставленных представителей России и США. Ранее представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт сказала, что в ... regions.ru »

2018-8-24 17:25

В МИД рассказали об «искажённом изложении» в США беседы Лаврова и Помпео

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о вольной интерпретации американской стороной содержания контактов высокопоставленных представителей России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 15:41

Telegram, бензин и амнистия. Прямая линия с Путиным в кратком изложении

Растут цены на бензин, не пора ли продавать машину? О запрете YouTube, Instagram и Telegram О деле Скрипалей Будет ли "традиционная" амнистия, приуроченная к вступлению на новый президентский срок? О борьбе с экстремизмом О ситуации в Донецкой и Луганской республиках О возможности третьей мировой войны О повышении пенсионного возраста О непотопляемости Виталия Мутко Почему на должность главы Роскосмоса поставили Дмитрия Рогозина? Что вы делаете, когда не знаете, что делать? О проблемах дольщиков О национальной криптовалюте и майнинге О ставках по ипотеке life.ru »

2018-6-7 16:55