Результатов: 9

Песков заявил о четкости Путина в изложении «красных линий» для России

Президент России Владимир Путин всегда четок в изложении «красных линий» для страны. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что «в таком нелегком разговоре, который будет сегодня с Джо Байденом», Путин, как и всегда, будет четко очерчивать «красные линии», принципиальные для России. lenta.ru »

2021-6-16 09:39

Слух: Microsoft выпустит веб-камеры высокой четкости для ПК и Xbox

Компания Microsoft спустя долгие годы вернется к производству веб-камер. По сообщению источников блогера Пола Таррота, в 2019 году выйдут две новые модели с 4K-разрешением. Причем "как минимум одну" можно будет подключать не только к Windows-компьютерам, но и игровым консолям Xbox One. vesti.ru »

2018-12-24 20:47

«От действий Кожемяко возникает ощущение четкости»

Назначенный менее месяца назад врио губернатора Приморья Олег Кожемяко уже успел зарекомендовать себя как последовательный, стратегически мыслящий политик. Впрочем, этим он и отличается: один из самых опытных управленцев среди российских губернаторов всегда четко обозначает свою позицию и план действий. fedpress.ru »

2018-10-18 18:34

Очень Большой Телескоп получил изображения Нептуна сверхвысокой четкости

Такого результата удалось добиться благодаря использованию многоканального спектрографа MUSE (Multi Unit Spectroscopic Explorer), в сочетании с блоком адаптивной оптики GALACSI. В нем используется четырехлазерное устройство формирования «искусственных звезд», в свою очередь входящее в состав системы адаптивной оптики AOF (Adaptive Optics Facility). oko-planet.su »

2018-7-20 16:35

Телевидение высокой четкости: цифровое вещание приходит во все уголки России

20 телеканалов вместо пяти при этом высочайшего качества и абсолютно бесплатно - телевидение выходит на новый цифровой уровень. Сигнал уже покрывает большую часть страны. А до конца года телезрители даже в самых отдаленных районах смогут получать картинку высокой четкости без искажений и помех. vesti.ru »

2018-6-9 21:07

Фанаты «Зенита» купили телевизор высокой четкости не засчитавшему гол арбитру

Болельщики санкт-петербургского «Зенита» купили судье Евгению Турбину и главе департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрею Будогосскому телевизоры высокой четкости. lenta.ru »

2017-3-14 13:21

"Тлум HD" и "Планета HD": "Триколор ТВ" запускает два канала высокой четкости

"Триколор ТВ" запускает два канала "Цифрового телевидения" ВГТРК в формате высокой четкости. Это детский канал "Тлум HD" и канал единого пакета "Планета HD". Теперь зритель сможет смотреть мультфильмы и документальные ленты без потери качества. vesti.ru »

2016-7-20 10:42