Результатов: 20

«Был изолирован по регламенту Роспотребнадзора»: что известно о побеге теннисиста Куэрри с турнира в Санкт-Петербурге

Сэму Куэрри может грозить трёхлетняя дисквалификация и штраф в размере $100 тыс. за нарушение протокола Ассоциации теннисистов-профессионалов на турнире в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, он покинул Россию после положительного теста на коронавирус, хотя должен был находиться на 14-дневной самоизоляции. russian.rt.com »

2020-10-15 19:29

Наталия Камельзон: побег Куэрри бросает тень на имидж ATP и St. Petersburg Open

Американский теннисист, тест которого дал положительный результат на коронавирус, покинул Россию на частном самолете, не дожидаясь предписания органов здравоохранения tass.ru »

2020-10-15 19:19

Директор турнира АТР в Санкт-Петербурге заявила, что Куэрри не открывал дверь врачам

Исполнительный директор турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Санкт-Петербурге Наталия Камельзон прокомментировала ситуацию вокруг американца Сэма Куэрри, самовольно покинувшего пределы России после того, как у него и всей его семьи был обнаружен коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:34

Американский теннисист сбежал из России и рискует быть отстраненным на 3 года

Американский теннисист Сэм Куэрри в срочном порядке покинул Россию после того, как у него был обнаружен положительный тест на COVID. Он не стал дожидаться предписания органов здравоохранения России, снял частный самолет и покинул страну. vesti.ru »

2020-10-15 09:35

Переносчик Куэрри. Как зараженный СОVID-19 американец сбежал из России

Если спортсмены решат, что медицинские ограничения им не указ, мировой спорт, так и не оправившийся от весенних карантинных мер, может ждать новая полная остановка. aif.ru »

2020-10-15 09:13

СМИ: Теннисист Куэрри сбежал из России, сдав положительный тест на коронавирус

Американский теннисист Сэм Куэрри самовольно покинул пределы России после того, как он и вся его семья получили положительные результаты тестов на коронавирусную инфекцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 03:12

Рублёв в пяти сетах взял верх над Куэрри и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка России Андрей Рублёв одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в матче первого круга турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 20:52

US Open. Кузнецов в первом же матче после двух лет пропуска из-за травмы обыграл Куэрри

Российский теннисист Андрей Кузнецов добился победы в матче первого круга Открытого чемпионата США, ставшего первым турниром "Большого шлема" после эпидемиологической паузы. Россиянин стартовал на US Open победой против американца Сэма Куэрри. vesti.ru »

2020-9-1 21:56

Рублёв победил Куэрри, став четвертьфиналистом турнира АТР в Уинстон-Сейлеме

Россиянин Андрей Рублёв на стадии третьего раунда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в американском Уинстон-Сейлеме победил местного спортсмена Сэма Куэрри.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 08:27

Надаль победил Куэрри и сыграет с Федерером в полуфинале Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл американца Сэма Куэрри в матче 1/4 финала Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 21:00

Рублёв уступил Куэрри во втором круге Уимблдона

Российский теннисист Андрей Рублёв потерпел поражение от американца Сэма Куэрри в матче второго круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 15:00

Тайлер Фриц обыграл Сэма Куэрри в финале турнира в Истбурне

Американский теннисист, 42-я ракетка мира Тэйлор Харри Фриц в финале турнира в Истбурне в двух сетах за один час три минуты обыграл соотечественника Сэма Куэрри со счетом 6:3, 6:4. 21-летний победитель турнира выиграл первый трофей в карьере. vesti.ru »

2019-6-29 18:55

Хачанов с победы над американцем Куэрри стартовал на турнире ATP в Пекине

Россиянин Карен Хачанов с победы стартовал на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Пекине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 11:27

Хачанов обыграл Куэрри и вышел в третий круг турнира АТР в Цинциннати

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 08:07

Уимблдон. Куэрри проиграл, Федерер и Надаль выиграли

На турнире теннисного "Большого шлема" в английском Уимблдоне в мужской части состязаний больших сенсаций не произошло, если не считать поражения 11-й ракетки состязаний американца Сэма Куэрри. Лидеры рейтинга Роджер Федерер и Рафаэль Надаль свои поединки выиграли. vesti.ru »

2018-7-7 19:20

Джокович потерпел сенсационное поражение от Куэрри на Уимблдоне

Серб Новак Джокович сенсационно уступил американцу Сэму Куэрри на Уимблдоне, лишившись возможности собрать Большой шлем в текущем сезоне. В других матчах дня на турнире россияне Михаил Южный и Андрей Кузнецов потерпели поражения, а их соотечественница Екатерина Макарова одержала победу. news.yandex.ru »

2016-7-3 00:09

Уимблдон. Джокович не устоял перед Куэрри и выбыл из борьбы

На проходящем в Лондоне Уимблдонском теннисном турнире произошла главная неожиданность. Выбыл из борьбы действующий чемпион и фаворит соревнований серб Новак Джокович. vesti.ru »

2016-7-2 22:57