Результатов: 9

Россия рассчитывает возобновить практику министерских встреч с "квартетом" CELAC

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о существовании "встречного интереса" к Москве со стороны Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна tass.ru »

2023-3-30 19:12

Режиссер фильма «День выборов» рассказал о проблемах на съемках с «Квартетом И»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В 2007 году состоялась премьера фильма «День выборов», который был снят по одноименному спектаклю «Квартета И». Оказалось, что режиссер картины Олег Фомин недоволен сотрудничеством с коллективом. fedpress.ru »

2023-3-21 09:34

ЕС возобновит переговоры с США и "квартетом" с целью ближневосточного урегулирования

Представитель ЕС при ООН Олаф Скуг заявил, что реальная безопасность Израиля и Палестины "требует подлинного политического решения, которое принесет мир" tass.ru »

2021-5-20 20:48

Образовательный цикл "Сказки с квартетом" начнется на ВДНХ 4 сентября

Актеры в сопровождении фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова представят постановки по мотивам русских сказок tass.ru »

2020-9-1 11:40

Создатели World of Tanks проведут фестиваль с Бастой и «Квартетом И»

Компания Wargaming объявила участников фестиваля WG Fest, который пройдет в конце декабря в Москве. На мероприятии выступят певица Елена Темникова, рэпер Баста, создатель направления «древнерусский драм» Нейромонах Феофан. Имя еще одного исполнителя держат в секрете. lenta.ru »

2017-12-15 13:00

Лавров встретится в Сочи с расширенным «квартетом» СЕЛАК

Пресс-служба министерства иностранных дел РФ сообщила, что глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров проведет в Сочи переговоры с представителями расширенного «квартета» Сообщества латиноамериканских и карибских государств (СЕЛАК). riafan.ru »

2016-11-14 03:45

Гонщиков на Gelandewagen окрестили «криминальным квартетом»

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин гонщиков на Gelandewagen в Москве окрестил «криминальным квартетом». «Фактически это какой-то криминальный квартет получается. Что от них ожидать? Я думаю, что Руслан Ш. tvzvezda.ru »

2016-6-8 20:41

Впервые в Доме музыки: Zero People выступит со струнным квартетом

В пятницу, 29 апреля, в Театральном зале Московского международного Дома музыки группа Zero People впервые покажет концертную программу со струнным квартетом. У зрителей будет возможность услышать все любимые песни группы в новом звучании. vesti.ru »

2016-4-28 16:41