Результатов: 9

Юрист Карабанов объяснил, когда собственник может выселить квартиросъемщика

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Юрист Александр Карабанов рассказал, в каких случаях владелец квартиры может выселить арендатора. Чаще всего причиной становится нарушение условий договора аренды. fedpress.ru »

2024-2-21 16:22

Друг арендодателя обворовал квартиросъемщика в Ставрополе

Подозреваемый в краже установлен полицейскими в Ставрополе, об этом сообщается пресс-служба ГУ МВД по краю. В дежурную часть поступил сигнал от местного жителя о хищении его имущества со снимаемой им квартиры. Правоохранители … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 22:59

Составлен портрет идеального квартиросъемщика в Москве

Специалисты рынка недвижимости составили портрет идеального квартиросъемщика в Москве по версии собственника — это семейная пара без детей или с одним ребенком, работающая в банковской сфере. Супруги выбирают двухкомнатную квартиру. Домашние животные допускаются, но без кошек. lenta.ru »

2020-7-2 17:12

Составлен портрет типичного российского квартиросъемщика

Более половины арендаторов жилой недвижимости в России занимают однокомнатные квартиры, 66 процентов снимают жилье с партнером или семьей, 57 процентов жильцов не имеют детей. Чуть больше десяти процентов одновременно с арендной платой вносят платежи по ипотечному кредиту. lenta.ru »

2019-2-21 10:46

В Ленобласти мужчина увез в багажнике задолжавшего коммуналку квартиросъемщика

Во Всеволожске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины, который задолжал за коммуналку 40 тыс. рублей. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2019-1-25 12:10

Квартиросъемщика заперли в сундуке за долги

Жители белорусского города Червень избили и затолкали в сундук мужчину, которому ранее сдавали дом. Владельцы недвижимости угрожали бывшему арендатору убийством из-за накопленной им задолженности за коммунальные услуги. В отношении хозяев дома возбуждено дело о вымогательстве. lenta.ru »

2018-12-20 22:22

В Орехово-Зуевском районе арестовали убившего хозяйку квартиросъемщика

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья арестован местный житель, убивший владелицу квартиры, в которой он снимал комнату. Тело женщины с проникающими колото-резанными ранами лица и груди было обнаружено в пятницу после тушения пожара в квартире. tvc.ru »

2017-3-12 19:22