Результатов: 9

Коллега Лещинского прокомментировал сообщения о его смерти

Коллега Михаила Лещинского по Комитету по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Александр Лаврентьев прокомментировал в беседе с Inforeactor сообщения о смерти тележурналиста. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 23:02

Шойгу назвал огромной потерей уход из жизни известного военкора Лещинского

Глава министерства обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи с кончиной известного советского и российского военного корреспондента, ведущего Михаила Лещинского. riafan.ru »

2018-8-8 14:18

Шойгу выразил соболезнования в связи с кончиной военного журналиста Лещинского

По словам министра, в памяти военнослужащих разных поколений навсегда останутся профессионализм ведущего программы Служу Советскому Союзу , сотни проникновенных и правдивых репортажей о выполнении советскими офицерами и солдатами интернационального долга в Афганистане, политические заметки о важнейших событиях в стране и за рубежом . tvzvezda.ru »

2018-8-8 14:09

Шойгу выразил соболезнования в связи с кончиной военного журналиста Лещинского

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования родным военного журналиста Михаила Лещинского. По словам министра обороны, военкор был настоящим патриотом, а также целеустремлённым и скромным человеком. life.ru »

2018-8-8 14:07

Коллега назвал скончавшегося журналиста Лещинского человеком-легендой

Советский и российский тележурналист Михаил Лещинский ушел из жизни на 74-м году жизни. Коллега политического обозревателя, заместитель председателя комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Александр Лаврентьев назвал Лещинского человеком-легендой, отметив, что его смерть стала огромной потерею для журналистского сообщества. riafan.ru »

2018-8-8 12:49

Коллега Михаила Лещинского назвал причину смерти военного тележурналиста

Известный военкор и политобозреватель Гостелерадио СССР скончался минувшей ночью на 74-м году жизни. 5-tv.ru »

2018-8-8 12:48