Результатов: 6

Россиянам назвали лишающие права водить машину болезни

Юрист Сергей Гебель рассказал, из-за каких болезней человек может лишиться водительского удостоверения. Он пояснил, что с 1 марта сотрудники ГИБДД получат доступ к базе с диагнозами водителей. И, если при проверке выяснится, что у гражданина есть болезнь из списка противопоказаний, его на месте смогут лишить документа. lenta.ru »

2023-2-27 18:52

Архитекторы репрессий. Кто пишет законы, лишающие россиян конституционных прав?

Что мы знаем про главного парламентского борца с иностранным вмешательством в дела России Василия Пискарева и его заместителя Андрея Альшевских? slon.ru »

2021-5-10 12:00

Борис Альтшулер, Накануне 100-летия А.Д. Сахарова: три вида монополизма, лишающие Россию будущего, и главный урок Сахарова

Сахаров понимал, насколько всё там непросто – в Кремле «под ковром». И поэтому никогда, в самых своих критических выступлениях не переходил на личности лидеров, не тыкал пальцем. Мудрый был человек... echo.msk.ru »

2021-4-21 21:14

Ни в коем случае нельзя допускать меры, лишающие людей чистой питьевой воды

Я считаю, это не просто ужасная, а по сути преступная инициатива. С такими предложениями могут выходить только люди, совершенно не понимающие экологическую ситуацию в Москве и не желающие жить в этом городе. Видимо, они не изучают даже ... regions.ru »

2018-3-13 10:55