Результатов: 9

Россиянин разгромил шаурмичную с криками о мамочке и попал на видео

В петербургском поселке Стрельна пьяный мужчина разгромил шаурмичную с криками о мамочке. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал телеканал 78.ru в Telegram-канале. На представленном ролике видно, как россиянин входит в заведение и с порога обрушивается с криками на продавщицу. lenta.ru »

2024-1-24 12:47

Трамп послал «домой к мамочке» прервавшую его выступление экоактивистку

Климатические активисты попытались сорвать выступление бывшего главы США Дональда Трампа в преддверии выборов кандидата на пост президента от Республиканской партии в штате Айова. Активисты пришли в зал, где проводилось мероприятие, с плакатом «Трамп — климатический преступник». lenta.ru »

2024-1-15 01:40

Дочь Любови Успенской анонсировала дебютную песню: «Спасибо мамочке»

Татьяна Плаксина после долгих лет скандальных отношений с матерью стала ее проектом — помирившиеся родственницы активно занимаются музыкой. 5-tv.ru »

2022-11-13 02:26

Бездетная Степаненко обратилась к молоденькой «мамочке» Петросяна

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В 2018 году Россию потрясла страшная новость – Евгений Петросян развелся с Еленой Степаненко. Эта парочка была каноном для многих граждан. Затем последовали бесконечный раздел имущества и колкости в адрес друг друга. Но вдруг артистка смягчила пыл, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-21 15:29

Лиза Галкина захотела сделать красивую прическу мамочке

Дочка звёздных супругов Лиза Галкина решила попробовать себя в роли личного стилиста Аллы Пугачёвой. Маленькая девочка осмелилась изменить образ Примадонны, сделав новую причёску. argumenti.ru »

2019-9-1 10:58

Партии/Единая Россия В Ульяновской области в рамках партпроекта стартовала акция «Любимой мамочке»

Партийцы разработали открытку-раскраску, с помощью которой каждый ребенок сможет поздравить свою маму В Ульяновской области акция «Любимой мамочке», приуроченная ко Дню матери, проходит в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья». gospress.ru »

2017-11-24 11:18