Результатов: 7

Во Франции снова разразился скандал из-за телохранителя Макрона

Дело об избиении демонстрантов телохранителем и помощником президента Франции Александром Беналля, которое вспыхнуло в прошлом году, снова всплыло на поверхность после того, как прокуратура пришла с обысками в издание, опубликовавшее расследование на эту тему. vz.ru »

2019-2-7 18:34

Париж: в редакцию Mediapart пришли с обыском после публикации прослушек бывшего охранника Макрона

В Париже прокуроры явились с обыском в редакцию сайта Mediapart. Журналисты отказались допустить визитеров. Прокуроров интересовала опубликованная сайтом прослушка разговора Александра Беналлы, бывшего начальника охраны Эмманюэля Макрона, с владельцем фирмы Mars, которая взялась охранять российского олигарха Искандера Махмудова. grani.ru »

2019-2-5 14:24

Mediapart: Макрон пытается нащупать равновесие между Трампом и Путиным

После избрания на пост президента США Трамп уже успел превратиться в «катастрофу» на международном уровне, пишет Mediapart. Но это позволяет молодому французскому лидеру Эммануэлю Макрону не идти на поводу у Вашингтона, а искать свой баланс в отношениях Парижа с Москвой, полагает автор. russian.rt.com »

2017-7-3 19:51

Ведущие дело супруги Фийона судьи и журналисты пожаловались на угрозы

Журналисты издания Canard Enchaine и портала Mediapart и четыре судьи, ведущие дело супруги экс-премьера Франции, кандидата в президенты Франсуа Фийона, получили письма с угрозами и пулями, пишет Mediapart. vz.ru »

2017-4-7 15:13