Результатов: 5

В Херсонской области полицейские грабили менявших гривны на рубли граждан

В Херсонской области двое сотрудников полиции промышляли грабежом. Их жертвами становились местные жители, которые решили обменять гривны на российские рубли. versia.ru »

2024-4-1 20:31

В ФФККР заявили о возвращении в Россию менявших спортивное гражданство атлетов

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган высказался о смене спортивного гражданства атлетами. Он заявил, что организация получает много запросов от менявших спортивное гражданство на возврат обратно в Россию и уже удовлетворила некоторые из них. lenta.ru »

2022-7-22 13:45

Видео: Шесть соборов, менявших веру

Один из важнейших памятников христианства и сегодня музей собор Святой Софии в Стамбуле может стать мечетью, уже во второй раз. По крайней мере, об этом задумались турецкие власти. Это не единственный пример известных религиозных сооружений, которые когда-либо меняли веру. vz.ru »

2020-7-7 13:16

В Москве задержали приезжих, менявших колёса авто из каршеринга

Мужчины даже арендовали гаражный бокс, чтобы заниматься таким новым видом воровства. Полицейские в Новой Москве задержали двух приезжих, менявших колёса автомобилей каршеринга на изношенные. life.ru »

2019-11-24 10:56

Автомобиль сбил двух мужчин, менявших колесо на обочине МКАД

Два человека попали в больницу в результате дорожной аварии на 100-м км МКАД. Инцидент произошел в среду днем в районе парка «Лосиный остров»,... rosbalt.ru »

2019-10-23 15:10