В ФФККР заявили о возвращении в Россию менявших спортивное гражданство атлетов

В ФФККР заявили о возвращении в Россию менявших спортивное гражданство атлетов
фото показано с : lenta.ru

2022-7-22 13:45

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган высказался о смене спортивного гражданства атлетами. Он заявил, что организация получает много запросов от менявших спортивное гражданство на возврат обратно в Россию и уже удовлетворила некоторые из них.

Подробнее читайте на ...

ффккр заявили возвращении россию менявших спортивное гражданство атлетов

В ФФККР заявили, что не собираются спонсировать постановку новой программы Косторной

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал информацию о том, что действующая чемпионка Европы Алёна Косторная поставила новую программу на сезон. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-28 16:38

В ФФККР заявили, что не обладают информацией о выступлении Щербаковой с высокой температурой

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что его организации неизвестно о том, выступала ли Анна Щербакова, ставшая чемпионкой России в женском одиночном катании, на соревнованиях с температурой. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 20:21

В ФФККР заявили, что Щербакова не нарушила правил, выступив на ЧР с жаром

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал информацию, согласно которой Анна Щербакова, победившая в женском одиночном катании на чемпионате России в Челябинске, выступала в короткой программе с повышенной температурой тела. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 15:46

В ФФККР заявили, что не знают планов Медведевой относительно возобновления выступлений

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что не осведомлён о дальнейших планах двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 14:20

В ФФККР заявили, что список участников Кубка России по фигурному катанию будет дополняться

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что список участников этапов Кубка России сезона-2020/21 не является окончательным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 19:44

В ФФККР заявили, что Косторная ещё не подала документы о переходе к Плющенко

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что Алёна Косторная ещё не подала заявление о переходе из группы тренера Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-10 13:46