Результатов: 7

Южная Корея призвала КНДР возобновить связь по межкорейским каналам

Официальный представитель министерства офис межкорейской связи Ку Бён Сам пояснил, что взаимодействие нужно для оповещения и консультаций в случае бедствия на море tass.ru »

2023-11-2 07:24

Пхеньян второй день подряд не отвечает на звонки Сеула по межкорейским линиям связи

КНДР второй день не отвечает на звонки Сеула по военной линии связи. По информации агентства Yonhap, Пхеньян также не отвечал на попытки связаться по межкорейской линии. life.ru »

2023-4-8 13:19

КНДР взорвала офис по межкорейским связям в Кэсоне

Во вторник близ офиса по межкорейским связям, расположенном в Кэсоне, раздался взрыв. Согласно данным Министерства по делам объединения Южной Кореи, этот взрыв разрушил здание. mirnov.ru »

2020-6-16 11:30

Конец связи: Северная Корея взорвала южнокорейский офис в Кэсоне

В северокорейском городе Кэсон, который находится на границе с Южной Кореей, прогремел мощный взрыв рядом с офисом по межкорейским связям. Здание полностью разрушено. Над местом взрыва поднимаются густые клубы черного дыма. vesti.ru »

2020-6-16 10:25

КНДР введет войска в демилитаризованные по межкорейским соглашениям районы

Пхеньян намерен "превратить линию фронта в крепость и дальше усиливать бдительность против Юга" tass.ru »

2020-6-16 00:28

Специалист по межкорейским отношениям возглавил МИД КНДР

Северная Корея сменила министра иностранных дел Ли Ен Хо на бывшего военного председателя комитета по мирному объединению родины Ли Сон Гвона. Об этом со ссылкой на собственные источники в КНДР сообщило южнокорейское агентство «Ренхап». vm.ru »

2020-1-19 09:16

Сеул и Пхеньян начали переговоры на высоком уровне перед межкорейским саммитом

Высокопоставленные представители Южной Кореи и КНДР начали переговоры по подготовке к межкорейскому саммиту, проведение которого ожидается в апреле. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 05:11