Результатов: 10

Грузинский политолог Морошкина заявила о «гадких интересах» протестующих против авиасообщения с РФ

В Грузии как и в России существует своя «пятая колонна», люди, которые преследуют гадкие интересы. Об этом «Звезде» заявили грузинский политолог Лали Морошкина. Из-за возобновления авиасообщения с Россией прошли протесты у стен парламента, а внутри него даже произошла драка между депутатами. tvzvezda.ru »

2023-5-20 15:55

Второе дело челябинского регионалиста Морошкина прекращено

В Челябинске закрыто второе дело блогера Алексея Морошкина - о раскрашивании бюста Ленина в цвета украинского флага. Морошкин вину не признал, но согласился на прекращение дела за истечением срока давности. grani.ru »

2017-12-6 12:50

Возобновлено дознание по второму делу блогера Морошкина

В Челябинске возобновлено дознание по второму делу блогера Алексея Морошкина - о раскрашивании бюста Ленина в цвета украинского флага. В полиции заявили, что потерявшиеся джинсы Морошкина, на которых якобы есть следы краски, нашлись в мусорном баке и будут вновь отправлены на исследование. grani.ru »

2017-8-31 09:19

Политзека Морошкина освобождают из психбольницы

Суд в Челябинске постановил освободить блогера-регионалиста Алексея Морошкина из спецпсихбольницы № 1. Медики заявили, что Морошкин не представляет опасности для себя и окружающих. Если прокуратура не обжалует решение, через 10 дней политзек выйдет на свободу. grani.ru »

2017-6-1 11:31

В доме политзека Морошкина прошел обыск по делу о раскрашивании бюста Ленина

В Челябинске в квартире политзека Алексея Морошкина прошел обыск по делу о вандализме, открытому после раскрашивания бюста Ленина в городском сквере в цвета украинского флага. Изъято ничего не было. grani.ru »

2017-4-28 21:33

Суд в Челябинске продлил срок принудительного лечения политзека Морошкина

Суд в Челябинске продлил еще на полгода срок пребывания в психиатрической больнице блогера-регионалиста Алексея Морошкина. Между тем, согласно истории болезни и мнению лечащего врача, нет необходимости держать политзека в стационаре. grani.ru »

2017-1-12 13:02

Условия содержания политзека Морошкина в спецпсихбольнице ужесточили

Администрация челябинской спецпсихбольницы № 1 ужесточила блогеру-регионалисту Алексею Морошкину условия содержания, переведя его в отделение для тяжелобольных. Врач, на недавних слушаниях в суде заявившая о том, что политзек не нуждается в пребывании в стационаре, отстранена от его лечения. grani.ru »

2016-10-11 16:11

Суд отменил решение о продлении принудительного лечения политзека Морошкина

Челябинский облсуд отменил решение о продлении принудительного психиатрического лечения блогеру-регионалисту Алексею Морошкину и назначил его повторное освидетельствование. В декабре политзаключенного поместили в психбольницу, освободив от ответственности по делу о призывах к сепаратизму. grani.ru »

2016-9-16 14:02

Политзека Морошкина оставили в психбольнице еще на полгода

Суд в Челябинске продлил на полгода срок принудительного лечения блогера-регионалиста Алексея Морошкина. По словам матери политзека, в последнее время состояние ее сына ухудшилось, поскольку ему начали колоть препараты. grani.ru »

2016-7-12 14:54