Результатов: 9

Онколог Мяснянкин посоветовал обратить внимание не беспигментные родинки

Нетипичным проявлением рака могут быть беспигментные родинки. Они обычно розового или красного цвета. nation-news.ru »

2021-10-14 04:28

Врач-онколог Михаил Мяснянкин назвал первые признаки рака крови у детей

Врач-онколог Михаил Мяснянкин рассказал, что причинами рака крови у детей могут быть генетические факторы, аномалия развития и неблагоприятное влияние окружающей среды. argumenti.ru »

2021-3-26 18:47

Онколог Мяснянкин назвал возраст для начала регулярного обследования на рак

Мужчинам и женщинам необходимо регулярно обследоваться у онколога, чтобы исключить наличие новообразований. Об этом сообщил врач Михаил Мяснянкин. nation-news.ru »

2021-1-13 08:29

Онколог Михаил Мяснянкин рассказал, с какого возраста обязательны регулярные обследования

Врач-онколог Михаил Мяснянкин сообщил, с какого возраста мужчинам и женщинам следует регулярно проходить обследования на рак. Это позволит диагностировать болезнь в самом начале ее развития и избегать осложнений. argumenti.ru »

2021-1-13 20:07

Хирург-онколог Мяснянкин: рак можно определить по виду и состоянию ногтей

Вид и состояние ногтей человека может рассказать о состоянии его здоровья, о заболеваниях, в том числе раке. Если лечение грибка или инфекционного поражения ногтевой пластины не привело к результатам, то необходимо посетить врача и пройти обследование. argumenti.ru »

2020-9-26 12:27

Онкологи дали россиянам советы насчет родинок и кишечника

Некоторые изменения родинок, которые есть на теле практически каждого человека, могут быть признаками развивающегося рака кожи. Так, советует онколог-хирург Михаил Мяснянкин, нужно следить за размерами родинок и обращаться к врачу в том случае, если родинка увеличилась до более чем пяти миллиметров в диаметре. vesti.ru »

2020-9-5 17:46