Результатов: 6

«Надуманная цифра»: Эдгард Запашный высказался о скандале с увольнением 300 человек из Росгосцирка

Более 300 уволенных за последний год артистов цирка обратились к председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой обратить внимание на ситуацию внутри ФКП «Росгосцирк». Напомним, некоторое время назад из Росгосцирка в один день уволились почти 50 артистов в знак протеста против действий руководства. riafan.ru »

2022-7-23 21:05

Надуманная проблема? В России решают, что делать с мигрантами

В деле о смерти пенсионерки в подмосковной деревне Бужаниново появились новые подробности. Тем временем, эксперты НСН рассказали, как решить вопрос с мигрантами. nsn.fm »

2021-9-15 08:11

Двукратный победитель ОИ по биатлону Васильев: история с коронавирусом надуманная и раздутая

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев выступил за проведение чемпионата России, несмотря на ситуацию с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 00:40

«Муниципалитетам нужна не надуманная территориальная реформа, а программа поддержки села»

В Кировской области больше месяца обсуждается идея создания городских округов вместо муниципальных районов. В ближайшее время реорганизация может коснуться пяти районов области. Многие эксперты уже высказались против – они считают, что жизнь на селе после этой реформы лучше не станет. fedpress.ru »

2018-9-20 16:54

Дмитриев: отказ от предоставления Шараповой уайлд-кард на «Ролан Гаррос» — надуманная тема

Глава Европейской теннисной ассоциации Владимир Дмитриев прокомментировал отказ организаторов «Ролан Гаррос» в выдаче отбывшей дисквалификацию за употребление допинга российской теннисистке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 12:12