Результатов: 6

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией. Об этом она заявила в интервью американскому журналисту Джексону Хинклу. По ее словам, современные граждане Соединенных Штатов боятся говорить вслух о важных для них вещах. lenta.ru »

2024-3-25 05:30

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Американцы сегодня боятся говорить о важных для них вещах и являются самой напуганной нацией, хотя и ищут свободы как граждане и как личности. Об этом в интервью журналисту Джексону Хинклу заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-25 03:21

Пьяная и босая россиянка избила врачей скорой при напуганной дочке за слишком хороший диагноз

В татарстанском Зеленодольске фельдшеры приехали на вызов к женщине, которая заявила, что больна ковидом, однако их встреча закончилась дракой. Об этом сообщает Mash Iptash. life.ru »

2023-10-26 15:37

Пропавшую в Екатеринбурге девочку нашли напуганной в квартире соседа

В Екатеринбурге нашли живой восьмилетнюю девочку, которая ушла из дома 26 июля и потерялась. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Свердловской области. life.ru »

2023-7-28 05:50

Нет флота, нет проблем: «напуганной» Британии дали совет в России

Британский флот насторожился из-за «высокой активности» российских подлодок в Атлантическом океане. Об этом заявил капитан нового британского авианосца «Королева Елизавета» Джерри Кид. По его мнению, так Россия демонстрирует «очередные намерения». riafan.ru »

2018-8-18 15:18