Результатов: 7

ВСУ напустили БПЛА на Калужскую область под прикрытием дождей, но удар провалился

ВСУ попытались с помощью БПЛА нанести удар по Кировскому району Калужской области под прикрытием дождей — российские силы засекли объект противника и уничтожили. Об этом сообщил губернатор региона Владиcлав Шапша. life.ru »

2023-8-21 11:08

Казаки напустили эскадрилью дронов на позиции ВСУ и вырвали российскую разведгруппу из окружения

Казаки эскадрильи "Ладога" казачьей бригады "Дон" Добровольческого штурмового корпуса спасли группу российских разведчиков из-под огня ВСУ в районе Антоновского моста. Бой, во многом приоткрывающий завесу над оружием и тактикой будущего, сняли на видео с коптера, его публикует телеграм-канал "Первый казачий". life.ru »

2023-8-14 12:28

Политика или здравый смысл? В «безоблачной» Бразилии напустили туман на «Спутник V»

На фоне признания в ЕС сертификатов о вакцинации Сан-Марино, в почти «безоблачной» для «Спутника V» Южной Америке вновь возникла проблема.  nsn.fm »

2021-8-6 08:54

На Америку напустили экологическую порчу

Недавно 300 железнодорожных цистерн с соляркой вылилось из прогнившей бочки, которая стоит ещё с 1980-х годов, в реку на полуострове Таймыр. Как живёт водная система на Таймыре? Куда попадает эта отравленная соляркой вода? argumenti.ru »

2020-7-8 09:12

Туркменские пограничники случайно напустили хищников на узбекский скот

Генпрокуратура Узбекистана обвинила пограничников Туркменистана в массовой гибели домашнего скота, съеденного дикими собаками. Набеги животных на приграничные хозяйства начались после того, как туркмены уничтожили место их обитания — вырубили камышовые заросли на нейтральной территории. lenta.ru »

2019-3-28 21:02