Результатов: 9

Половина пресервов из сельди на российских прилавках небезопасна

Роскачество провело проверку 9 торговых марок пресервов из сельди и обнаружило в 10 из них (то есть в 52%) нарушения. mirnov.ru »

2022-12-27 16:37

МИД РФ заявил, что миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС небезопасна

В Министерстве иностранных дел России предупредили о том, что поездка экспертов МАГАТЭ через столицу Украины небезопасна из-за постоянных обстрелов. Об этом рассказал замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Игорь Вишневецкий. tvzvezda.ru »

2022-8-16 07:34

В Троицке дали воду, но она небезопасна для людей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. В городе Троицке Челябинской области горожанам дали воду. Но она не соответствует качеству и небезопасна для людей. Об этом «ФедералПресс» рассказали в министерстве экологии Челябинской области. fedpress.ru »

2021-11-2 08:43

Сегодня на рынке доминирует продукция, выращенная в мегакомплексах, и она бывает небезопасна для здоровья

Конечно, проблема обозначена здесь абсолютно правильно. Я думаю, что как-то даже кощунственно и цинично призывать людей к здоровому питанию, когда люди не имеют возможности выбирать, какую еду им покупать. Особенно это касается наших несчастных пе ... regions.ru »

2019-6-3 19:52

Уличная еда может быть небезопасна

Роспотребнадзор выписал московским ресторанам сети McDonald’s штрафов на сумму 5,5 млн рублей. В результате плановых проверок здесь обнаружили более сотни нарушений. Впрочем, как считают эксперты, они достаточно типичны для большинства заведений общепита. vm.ru »

2018-8-19 15:12