Результатов: 6

ЕС обяжет НПО и другие организации раскрывать данные о неевропейских денежных потоках

Замглавы Еврокомиссии Вера Юрова отметила, что такая инициатива должна помочь в раскрытии финансирования из третьих стран, которые пытаются влиять на общественное мнение tass.ru »

2023-5-21 23:31

В Италии отменили карантин для туристов из неевропейских стран

Власти Италии объявили об отмене карантина для всех туристов, в том числе для тех, кто прибывает в страну не из Европы. Об этом сообщает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2022-2-22 19:07

Путешествия по Европе - быть или не быть: ЕС разделился на два лагеря

Решение Евросоюза открыть границы для неевропейских стран поддержали не все члены сообщества. Против выступила Австрия, несмотря на то, что авиационная и туристическая отрасли переживают кризис. А в Германии и Португалии частично вернули карантинные меры пока что локально. vesti.ru »

2020-7-2 01:23

СМИ: Латвия лишает вида на жительство инвесторов из «неевропейских» стран

Латвийское управление по делам гражданства и миграции не выдает или аннулирует временные виды на жительство (ВНЖ) некоторым предпринимателям из стран,... rosbalt.ru »

2018-7-6 11:33

В МИД удивились внесению России в список неевропейских стран

В Москве удивлены тем, что власти Нидерландов внесли Россию в список стран, окружающих Европу. «Фактически в угоду созданной самим же Западом политической конъюнктуре Нидерланды пытаются откреститься от внушительного и плодотворного пласта двусторонних связей», — говорится на сайте МИД России. lenta.ru »

2016-5-26 17:25